вниз сторінки

# 49735, bubiko   28.04.2013 10:21:26

Наконец то посмотрел видео игры.
Динамо прогрессирует . Это радует.
Очень хотелось бы, что бы мы за первые места не с кучкой гандонов из харькова и донецка воевали, а с Днепром, но увы. :(

Ну и конечно судейство. Оно было в обе стороны ужасным.
Но этим уже не удивить.

# 49734, remember   28.04.2013 10:15:56

Трехчлен, С пенальти, с обоими, согласен. Но. Очень большой разрыв был между защитой и полузащитой.

# 49733, Трехчлен   28.04.2013 09:53:45

49723,
OH (Kyivstan),

Два пенальти не поставлено в ворота Днепра. На Ярмоленко, конечно, был фол. Был и фол Дугласа на Брауне - задержка рукой в штрафной площадке.


49732,
remember,
Была такая проблема, но лишь один удар оттуда был реально опасный, когда Коваль вытащил. В остальном - я бы не преувеличивал.
Что касается игры в защите, то если не считать оплошности, когда все решили, что у Матеуса офсайд, все было хорошо. Конопля - главная ударная сила - был сожран со всеми потрохами. Днепр, которому надо было отыгрываться, создал очень мало опасности. И, думаю, не только из-за собственной импотентности в атаке.

# 49732, remember   28.04.2013 09:43:42

Bor_G, Перед штрафной все время была открытая зона. ни одного опорника. Оттуда били и Крава и Ротань. В защите игра не поставлена абсолютно. Много открытых зон. ИМХО.

# 49731, bubiko   28.04.2013 09:40:37

Леша, не пиши на мой ник, будь так любезен. Заметь, ни слова хамства. :))

# 49730, olegol   28.04.2013 08:58:35

Всем доброго воскресного утречка)

Может у кого-то стоит ненужный рабочий холодильник советского производства, с удовольствием заберу за вознаграждение)

# 49729, AlBad   28.04.2013 07:24:14

49720, тебя спросили такое пиво или нет? Не хочешь отвечать, опять жидишься как как про машины - ну так следуй в пешее эротическое и не останавливайся, от жлобья большего не ожидается.
зы: а это фото 2006 года, када мы с Крепом это пиво в Дрездене в расейском шопе Калинка надыбали, кроту Воводжану на базу под Поцдамом привезли такую карагандинскую пляшечку.

# 49728, LAZY   28.04.2013 01:58:28

Фунтик, круто) А насчет "вкалывать"?)

# 49727, Фунтик   27.04.2013 23:44:53

49725,
LAZY,
З.Ы. Да, забыл, двадцаточку в общак на хорошие дела положишь за консультацию...

# 49726, Фунтик   27.04.2013 23:43:31

49725,
LAZY,
Это классический пример лостинтранслейшн.

В Англии, где традиции сильны, иногда называют календарь футбольных матчей словечком "menology".
Истарь так называли церковный календарь, в котором указаны имена святых по дням празднования их памяти.

В нашей церковной традиции это имеет название "месяцеслов".
Захуярили в промт и не поменяли на простой календарь.

# 49725, LAZY   27.04.2013 23:35:54

http://dynamo.kiev.ua/news/139861.html

"Кроме того, УЕФА создаст рабочую группу, какая вкупе с представителями FA будет вкалывать над месяцесловом во избежание подобных нарушений"

Эээ... это что? Это о чем? Просветите.

# 49724, OH (Kyivstan)   27.04.2013 23:21:31


# 49723, OH (Kyivstan)   27.04.2013 23:19:56

посмотрел повторы - пеналя на ярмоле не было, рука у брауна была, судья прав

# 49722, Vetnam   27.04.2013 22:59:45

Bor_G, дякую

# 49721, Bor_G   27.04.2013 22:50:50

Хотя девичья его фамилия - таки Пименов :)

# 49720, bubiko   27.04.2013 22:50:11

AlBad, куда ты вылез? Тебя не приглашали в обсуждение

# 49719, Bor_G   27.04.2013 22:49:47

Пардон, Кивинова :)

# 49718, Bor_G   27.04.2013 22:48:58

А на sport.ua уже не висит даже :)

"У меня не стоит
Твоя роза в бокале.
У меня не висит
Твой портрет на стене"
(© Романс бомжа из одной из первых серий сериала "Менты" - когда он был ещё по повестям Пименова и это можно было смотреть).

# 49717, Stone Free   27.04.2013 22:46:00

49716 А на Шурике висит.

# 49716, Bor_G   27.04.2013 22:33:18

Vetnam,
49715,

Самое смешное, что статьи по данной ссылке нет даже в виде копии в кэше Яндекса.

Но, как говорил один уважаемый литературный персонаж, рукописи не горят :)

http://pressing.net.ua/Ukraina/Preme...ovataya-Femida

# 49715, Vetnam   27.04.2013 22:20:48

49647, а чё статейку то потёрли?

# 49714, Taras_Sh   27.04.2013 21:56:38

49652,
а я сегодня встречался с "одной из перечисленных фамилий, которую сдесь хорошо знают" ). Шел болеть за Динамо и искренне радовался письму Резо. Говорит, что там еще не знают что отвечать ))

# 49713, Bor_G   27.04.2013 21:13:00

Впрочем, когда вместо Аруны вышел Безус - лучше в отборе не стало, а вот в контры стали выходить хуже.

Вообще скамейки у нас нет по сути. Если Блохин не мудак, то должен начать подпускать в запас Дуду - человека, который реально может обострить, выйдя на последние полтайма. Ну, и завязывать с Мехмеди - это какая-то "жалкая албанская подделка", пешком еще может демонстрировать дриблинг, а на скорости теряется и допускает много брака.

# 49712, Bor_G   27.04.2013 21:10:19

remember,
49707,

Хотелось бы глянуть расшифровку ТТД, но создалось впечатление, что в отборе не отрабатывал Аруна. И что ниже обычного активность проявлял Велозу. Впрочем, глянуть бы распечатку.
Зато очень понравился Ярмоленко тем, что строго страховал Силву при проходах Коноплянки.

# 49711, ЗемляК   27.04.2013 20:56:50

Хто там на юутнєнькій заглядає - передайте Лейкеру, що його колеги з плюсів такі ж уєбани, як і на кротоканалі. Ба, навіть гірші - ті хоча б не маскуються під об'єктивність.

# 49710, Stone Free   27.04.2013 20:55:35

49707 remember
Если бы не заменили Гусева, то и он бы не играл.

# 49709, Stone Free   27.04.2013 20:54:17

После сегодняшнего матча, на мой взгляд, лозунг "на удивление грамотная игра" пора снимать. Пусть не всё получается, но наконец-то мы видим Динамо.

# 49708, ИзвЕнИте!Ъ   27.04.2013 20:47:15

49707,

Блохин

# 49707, remember   27.04.2013 20:45:10

Сильва с МКГ не сыграет. Кто еще?

# 49706, remember   27.04.2013 20:37:02

Bor_G, Мне не нравиться, как мы играем в центре поля. Отдаем.

# 49705, Stone Free   27.04.2013 20:34:31

- Когда забивали второй, как же здорово Ярмоленко отдавал на Аруну не глядя на мяч. Одно удовольствие смотреть повтор.

# 49704, AlBad   27.04.2013 20:31:13

паздравляю с честным 3-им местом

# 49703, Set   27.04.2013 20:29:07

12 желтых карт в сумме

# 49702, Set   27.04.2013 20:27:35

гмм... походу Блохин нашел вариант не ходить на флеши )

# 49701, Booster   27.04.2013 20:26:59

отв респект за трансляц1ю.

# 49700, AlBad   27.04.2013 20:20:38

хуйвам пиздливые телекАнальные гандоны, а не карточку Ковалю!

# 49699, Set   27.04.2013 20:08:59

судейку зарядили на карты перед МКГ

# 49698, Booster   27.04.2013 20:08:46

Уявляю судд1вство через тиждень з мкг. Це буде щось, на червону треба вивалювати вже, поки кеф не паде. Дореч1, на пройоб крот1в вчора було 4,4 зараз 3,6, на завтра вангую 2,5.

# 49697, aTroy   27.04.2013 20:02:46

Какой жирный кадр :))

# 49696, ИзвЕнИте!Ъ   27.04.2013 19:58:43

и интересно завтра такая же рубка будет у кротов с мкг?

# 49695, Vetnam   27.04.2013 19:57:59

рефери ФИФА зиги кидает, куда смотрит Европа?

# 49694, Set   27.04.2013 19:56:20

о, Блохин зигует ))

# 49693, ИзвЕнИте!Ъ   27.04.2013 19:55:21

консенсус. видно превзошли кротоканал. намного. много много..

# 49692, Booster   27.04.2013 19:49:53

Оц1 два хьюя з м1крофонами- за межею всього. Повбивавби. Хто там пизд1в про купу канал1в у ДК, румун? Передайте йому "дутен пула" чи як там у них.

# 49691, Bor_G   27.04.2013 19:34:47

О, Тунец вместо Стринича - тем более ловить на контрах.

# 49690, Bor_G   27.04.2013 19:34:18

remember,
49688,

Начали проигрывать, когда Рамос словил фишку с перекрытием Ротаня и Коноплянки - и дал команду играть через Кравченко, а тот сразу или грузит на Зозулю, или переводит на фланг, когда выдвигаются на него. Думаю, сейчас Аруне объяснят, что он, конечно, херой - но Кравченко надо держать персонально, а не валяться, держась за морду лица.

# 49689, Bor_G   27.04.2013 19:31:46

Причем и Днепр играет неплохо - но грамотно перекрыли Коноплянку и Ротаня. Плюс - тактика весьма похожа на ту, что Бавария использовала против Барсы. Жёсткий коллективный отбор - и сразу длинный пас на выход. Никакого мельчения. Если соперник отошел - спокойный розыгрыш и вытягивание на себя. А потом всё равно - или выход по флангу, или длинная диагональ на выход... Днепр - это конечно не Барса. Но и ДК - пока не Бавария.

# 49688, remember   27.04.2013 19:30:17

Stone Free, Боюсь сглазить.

# 49687, remember   27.04.2013 19:29:52

Но центр поля проигрываем. Точнее наших там нет.

# 49686, Stone Free   27.04.2013 19:29:39

49683 remember
Я бы добавил, как при ВВЛ.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:19:11.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы