|
|
Впрочем, когда вместо Аруны вышел Безус - лучше в отборе не стало, а вот в контры стали выходить хуже.
Вообще скамейки у нас нет по сути. Если Блохин не мудак, то должен начать подпускать в запас Дуду - человека, который реально может обострить, выйдя на последние полтайма. Ну, и завязывать с Мехмеди - это какая-то "жалкая албанская подделка", пешком еще может демонстрировать дриблинг, а на скорости теряется и допускает много брака.
|