# 49709, Stone Free   27.04.2013 20:54:17

После сегодняшнего матча, на мой взгляд, лозунг "на удивление грамотная игра" пора снимать. Пусть не всё получается, но наконец-то мы видим Динамо.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора