|
|
49720, тебя спросили такое пиво или нет? Не хочешь отвечать, опять жидишься как как про машины - ну так следуй в пешее эротическое и не останавливайся, от жлобья большего не ожидается.
зы: а это фото 2006 года, када мы с Крепом это пиво в Дрездене в расейском шопе Калинка надыбали, кроту Воводжану на базу под Поцдамом привезли такую карагандинскую пляшечку.
|