# 49714, Taras_Sh   27.04.2013 21:56:38

49652,
а я сегодня встречался с "одной из перечисленных фамилий, которую сдесь хорошо знают" ). Шел болеть за Динамо и искренне радовался письму Резо. Говорит, что там еще не знают что отвечать ))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора