|
|
Причем и Днепр играет неплохо - но грамотно перекрыли Коноплянку и Ротаня. Плюс - тактика весьма похожа на ту, что Бавария использовала против Барсы. Жёсткий коллективный отбор - и сразу длинный пас на выход. Никакого мельчения. Если соперник отошел - спокойный розыгрыш и вытягивание на себя. А потом всё равно - или выход по флангу, или длинная диагональ на выход... Днепр - это конечно не Барса. Но и ДК - пока не Бавария.
|