|
|
remember,
49688,
Начали проигрывать, когда Рамос словил фишку с перекрытием Ротаня и Коноплянки - и дал команду играть через Кравченко, а тот сразу или грузит на Зозулю, или переводит на фланг, когда выдвигаются на него. Думаю, сейчас Аруне объяснят, что он, конечно, херой - но Кравченко надо держать персонально, а не валяться, держась за морду лица.
|