# 49732, remember   28.04.2013 09:43:42

Bor_G, Перед штрафной все время была открытая зона. ни одного опорника. Оттуда били и Крава и Ротань. В защите игра не поставлена абсолютно. Много открытых зон. ИМХО.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора