|
|
Наконец то посмотрел видео игры.
Динамо прогрессирует . Это радует.
Очень хотелось бы, что бы мы за первые места не с кучкой гандонов из харькова и донецка воевали, а с Днепром, но увы. :(
Ну и конечно судейство. Оно было в обе стороны ужасным.
Но этим уже не удивить.
|