# 49733, Трехчлен   28.04.2013 09:53:45

49723,
OH (Kyivstan),

Два пенальти не поставлено в ворота Днепра. На Ярмоленко, конечно, был фол. Был и фол Дугласа на Брауне - задержка рукой в штрафной площадке.


49732,
remember,
Была такая проблема, но лишь один удар оттуда был реально опасный, когда Коваль вытащил. В остальном - я бы не преувеличивал.
Что касается игры в защите, то если не считать оплошности, когда все решили, что у Матеуса офсайд, все было хорошо. Конопля - главная ударная сила - был сожран со всеми потрохами. Днепр, которому надо было отыгрываться, создал очень мало опасности. И, думаю, не только из-за собственной импотентности в атаке.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора