|
|
Наконец то посмотрел видео игры.
Динамо прогрессирует . Это радует.
Очень хотелось бы, что бы мы за первые места не с кучкой гандонов из харькова и донецка воевали, а с Днепром, но увы. :(
Ну и конечно судейство. Оно было в обе стороны ужасным.
Но этим уже не удивить.
|
|
|
Трехчлен, С пенальти, с обоими, согласен. Но. Очень большой разрыв был между защитой и полузащитой.
|
|
|
49723,
OH (Kyivstan),
Два пенальти не поставлено в ворота Днепра. На Ярмоленко, конечно, был фол. Был и фол Дугласа на Брауне - задержка рукой в штрафной площадке.
49732,
remember,
Была такая проблема, но лишь один удар оттуда был реально опасный, когда Коваль вытащил. В остальном - я бы не преувеличивал.
Что касается игры в защите, то если не считать оплошности, когда все решили, что у Матеуса офсайд, все было хорошо. Конопля - главная ударная сила - был сожран со всеми потрохами. Днепр, которому надо было отыгрываться, создал очень мало опасности. И, думаю, не только из-за собственной импотентности в атаке.
|
|
|
Bor_G, Перед штрафной все время была открытая зона. ни одного опорника. Оттуда били и Крава и Ротань. В защите игра не поставлена абсолютно. Много открытых зон. ИМХО.
|
|
|
Леша, не пиши на мой ник, будь так любезен. Заметь, ни слова хамства. :))
|
|
|
Всем доброго воскресного утречка)
Может у кого-то стоит ненужный рабочий холодильник советского производства, с удовольствием заберу за вознаграждение)
|
|
|
49720, тебя спросили такое пиво или нет? Не хочешь отвечать, опять жидишься как как про машины - ну так следуй в пешее эротическое и не останавливайся, от жлобья большего не ожидается.
зы: а это фото 2006 года, када мы с Крепом это пиво в Дрездене в расейском шопе Калинка надыбали, кроту Воводжану на базу под Поцдамом привезли такую карагандинскую пляшечку.
|
|
|
Фунтик, круто) А насчет "вкалывать"?)
|
|
|
49725,
LAZY,
З.Ы. Да, забыл, двадцаточку в общак на хорошие дела положишь за консультацию...
|
|
|
49725,
LAZY,
Это классический пример лостинтранслейшн.
В Англии, где традиции сильны, иногда называют календарь футбольных матчей словечком "menology".
Истарь так называли церковный календарь, в котором указаны имена святых по дням празднования их памяти.
В нашей церковной традиции это имеет название "месяцеслов".
Захуярили в промт и не поменяли на простой календарь.
|
|
|
http://dynamo.kiev.ua/news/139861.html
"Кроме того, УЕФА создаст рабочую группу, какая вкупе с представителями FA будет вкалывать над месяцесловом во избежание подобных нарушений"
Эээ... это что? Это о чем? Просветите.
|
|
|
посмотрел повторы - пеналя на ярмоле не было, рука у брауна была, судья прав
|
|
|
Хотя девичья его фамилия - таки Пименов :)
|
|
|
AlBad, куда ты вылез? Тебя не приглашали в обсуждение
|
|
|
А на sport.ua уже не висит даже :)
"У меня не стоит
Твоя роза в бокале.
У меня не висит
Твой портрет на стене"
(© Романс бомжа из одной из первых серий сериала "Менты" - когда он был ещё по повестям Пименова и это можно было смотреть).
|
|
|
49647, а чё статейку то потёрли?
|
|
|
49652,
а я сегодня встречался с "одной из перечисленных фамилий, которую сдесь хорошо знают" ). Шел болеть за Динамо и искренне радовался письму Резо. Говорит, что там еще не знают что отвечать ))
|
|
|
Впрочем, когда вместо Аруны вышел Безус - лучше в отборе не стало, а вот в контры стали выходить хуже.
Вообще скамейки у нас нет по сути. Если Блохин не мудак, то должен начать подпускать в запас Дуду - человека, который реально может обострить, выйдя на последние полтайма. Ну, и завязывать с Мехмеди - это какая-то "жалкая албанская подделка", пешком еще может демонстрировать дриблинг, а на скорости теряется и допускает много брака.
|
|
|
remember,
49707,
Хотелось бы глянуть расшифровку ТТД, но создалось впечатление, что в отборе не отрабатывал Аруна. И что ниже обычного активность проявлял Велозу. Впрочем, глянуть бы распечатку.
Зато очень понравился Ярмоленко тем, что строго страховал Силву при проходах Коноплянки.
|
|
|
Хто там на юутнєнькій заглядає - передайте Лейкеру, що його колеги з плюсів такі ж уєбани, як і на кротоканалі. Ба, навіть гірші - ті хоча б не маскуються під об'єктивність.
|
|
|
49707 remember
Если бы не заменили Гусева, то и он бы не играл.
|
|
|
После сегодняшнего матча, на мой взгляд, лозунг "на удивление грамотная игра" пора снимать. Пусть не всё получается, но наконец-то мы видим Динамо.
|
|
|
Сильва с МКГ не сыграет. Кто еще?
|
|
|
Bor_G, Мне не нравиться, как мы играем в центре поля. Отдаем.
|
|
|
- Когда забивали второй, как же здорово Ярмоленко отдавал на Аруну не глядя на мяч. Одно удовольствие смотреть повтор.
|
|
|
паздравляю с честным 3-им местом
|
|
|
гмм... походу Блохин нашел вариант не ходить на флеши )
|
|
|
отв респект за трансляц1ю.
|
|
|
хуйвам пиздливые телекАнальные гандоны, а не карточку Ковалю!
|
|
|
судейку зарядили на карты перед МКГ
|
|
|
Уявляю судд1вство через тиждень з мкг. Це буде щось, на червону треба вивалювати вже, поки кеф не паде. Дореч1, на пройоб крот1в вчора було 4,4 зараз 3,6, на завтра вангую 2,5.
|
|
|
и интересно завтра такая же рубка будет у кротов с мкг?
|
|
|
рефери ФИФА зиги кидает, куда смотрит Европа?
|
|
|
консенсус. видно превзошли кротоканал. намного. много много..
|
|
|
Оц1 два хьюя з м1крофонами- за межею всього. Повбивавби. Хто там пизд1в про купу канал1в у ДК, румун? Передайте йому "дутен пула" чи як там у них.
|
|
|
О, Тунец вместо Стринича - тем более ловить на контрах.
|
|
|
remember,
49688,
Начали проигрывать, когда Рамос словил фишку с перекрытием Ротаня и Коноплянки - и дал команду играть через Кравченко, а тот сразу или грузит на Зозулю, или переводит на фланг, когда выдвигаются на него. Думаю, сейчас Аруне объяснят, что он, конечно, херой - но Кравченко надо держать персонально, а не валяться, держась за морду лица.
|
|
|
Причем и Днепр играет неплохо - но грамотно перекрыли Коноплянку и Ротаня. Плюс - тактика весьма похожа на ту, что Бавария использовала против Барсы. Жёсткий коллективный отбор - и сразу длинный пас на выход. Никакого мельчения. Если соперник отошел - спокойный розыгрыш и вытягивание на себя. А потом всё равно - или выход по флангу, или длинная диагональ на выход... Днепр - это конечно не Барса. Но и ДК - пока не Бавария.
|
|
|
Stone Free, Боюсь сглазить.
|
|
|
Но центр поля проигрываем. Точнее наших там нет.
|
|
|
49683 remember
Я бы добавил, как при ВВЛ.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:40:11.
|