50056, 50061,
Соскучились, шановны? А я тока с Клязьмы, шашлычки, винцо, лепота! =)) Друг машину новую обмывал, Шевроле-Авео, калининградскую, неплохой ей рестайлинг сделали в этом году, смотрится солидно. Довёл Путин страну ;(( Ну, не скучайте!
Акела,
Психология у детей это конечно блин, ты ж видел нашу игру, первый тайм давили ДЮСШ 21 и только в раздевалочку сунули 1-0, а в начале второго тренер садит лидеров - выпуская замену и сразу 1-1 и они уже давят, потом в контре пеналь 2-1 за 2 минуты до конца, но на последних секундах нам затолкали 2-2...
Эмоции что лига чемпионов нах...
Кстати с удивлением обнаружил, что обратные замены запрещены на Ю-11, поэтому мой и не бил послематчевый пеналь.
Хотя потом малой признался, что он бы и не хотел бить - страшно. В общем из кубка Киева вылетели.
Все парни, погнали мы в рейд по Словаччине. Вот расписание матчей и трансляций. http://www.uefa.com/under17/news/newsid=1937976.html
Включайте Евроспорт. 8 мая должна быть прямая нашего матча с итальянцами в 18-00. Файера и беспорядки не обещаем, а вот римские салюты и нетолерантные заряды вполне возможны
зы: большая просьба скинуть сцылку на сопку нашего матча с хорями.
Ебать хорьков, ебать!
OH (Kyivstan), Выиграли 5:3. Первый тайм вообще в одну калитку их гоняли, 3:0 и куча моментов. Потом пеналь в наши ворота, и пошел камбек, 3:3. Психология у детей, конечно, очень важна. Потом поперли вперед и таки вырвали.
Урук-хай, Мне, наверное, по ситуации зашло ))) Два часа еботни с чудом немецкого конструктивизма на жаре - таким вкусным показалось! Сейчас Kalusher пробую.
В который раз убеждаюсь, что фрицы, сцуко, садисты )))
Купил немецкий теннисный стол, больше двух часов собирал на жаре! Сотни каких-то хуевинок. Но, сцуко, фрицы - садисты точные и аккуратные ))) Все точно в свои дырочки зашло, нигде кувалдой не пришлось рихтовать.
ЗЫ Пробую пиво Banderbeer Калушского завода. И пиво вкусное (то ли сильно устал), и этикетка стильная, со слоганом "герої серед нас"
Фаны Базеля вчера запалили файера на 88-й минуте. И вообще они жгут чуть ли не 5-6 игру подряд в еврокубках. Интересно, хуефа им хоть денежный штраф выпишет или там все схвачено на уровне блаттер-платини?
Не знаю кто это - но Макинрой исполнял такое неоднократно, но потом это запретили в правилах. Вроди недавно собирались разрешить но не знаю что решили. За теннисом перестал следить после ухода Сампраса и Агасси.
Решение по делу «Металлиста» и «Карпат» снова отложено. На месяц
Спортивный арбитражный суд в Лозанне продлил срок для вынесения решения по делу об обвинении в договорном матче «Металлист» — «Карпаты» до 31 мая 2013 года.
Соответствующее уведомление было получено представителями «Металлиста». Об этом сообщает официальный сайт харьковского клуба.
Напомним, текущий чемпионат Украины завершится 26 мая, и это значит, что решения CAS его результатов уже точно не коснутся
Вся суть современного футбола. Ливерпуль не хочет играть в Лиге Европе по квоте фэйр-плей из-за того что на эти даты выпадает турне по Азии где можно срубить больше бабла.
Интересно как отреагирует хуефа которая "care about football"