|
|
В который раз убеждаюсь, что фрицы, сцуко, садисты )))
Купил немецкий теннисный стол, больше двух часов собирал на жаре! Сотни каких-то хуевинок. Но, сцуко, фрицы - садисты точные и аккуратные ))) Все точно в свои дырочки зашло, нигде кувалдой не пришлось рихтовать.
ЗЫ Пробую пиво Banderbeer Калушского завода. И пиво вкусное (то ли сильно устал), и этикетка стильная, со слоганом "герої серед нас"
|