# 50072, OH (Kyivstan)   03.05.2013 15:57:15

Акела,
Психология у детей это конечно блин, ты ж видел нашу игру, первый тайм давили ДЮСШ 21 и только в раздевалочку сунули 1-0, а в начале второго тренер садит лидеров - выпуская замену и сразу 1-1 и они уже давят, потом в контре пеналь 2-1 за 2 минуты до конца, но на последних секундах нам затолкали 2-2...
Эмоции что лига чемпионов нах...

Кстати с удивлением обнаружил, что обратные замены запрещены на Ю-11, поэтому мой и не бил послематчевый пеналь.

Хотя потом малой признался, что он бы и не хотел бить - страшно. В общем из кубка Киева вылетели.

В понедельник играем с Диназом (Вышгород).

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора