# 50055, klirik   02.05.2013 23:03:38

финал Бенфика-Челси. В прошлом году они же играли в 1/4 Лиги Чемпионов. Так что можно условно сказать что финал ЛЕ= 1/4 ЛЧ

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора