# 50060, klirik   03.05.2013 11:41:42

metalham, ты про что? нам то как раз ОТВ очень даже нужен будет
поэтому отсыплю тыщу респектов за возможность посмотреть мкг-Динамо в словацких ебенях

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора