# 50043, bubiko   02.05.2013 15:49:37

Для любителей Фольксвагенских и Адюшных DSG коробок, сообщаю приятную новость.

10 скоростной коробке быть. Едим из Вольфсбурга с разрешением правления для серийного производства в ближайщем будущем. Так что ждите Грядёт! УРА! :))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора