# 50068, Акела   03.05.2013 15:06:14

OH (Kyivstan), Выиграли 5:3. Первый тайм вообще в одну калитку их гоняли, 3:0 и куча моментов. Потом пеналь в наши ворота, и пошел камбек, 3:3. Психология у детей, конечно, очень важна. Потом поперли вперед и таки вырвали.

Урук-хай, Мне, наверное, по ситуации зашло ))) Два часа еботни с чудом немецкого конструктивизма на жаре - таким вкусным показалось! Сейчас Kalusher пробую.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора