|
|
OH (Kyivstan), Выиграли 5:3. Первый тайм вообще в одну калитку их гоняли, 3:0 и куча моментов. Потом пеналь в наши ворота, и пошел камбек, 3:3. Психология у детей, конечно, очень важна. Потом поперли вперед и таки вырвали.
Урук-хай, Мне, наверное, по ситуации зашло ))) Два часа еботни с чудом немецкого конструктивизма на жаре - таким вкусным показалось! Сейчас Kalusher пробую.
|