|
|
50284, +100500!
Фунтик, дякую, колего! Хоч один тверезий голос з приводу сьогоднішньої гри Макса :о)
|
|
|
Бустер, виручай. По якому каналу бокс?
|
|
|
И ВИДОЙ на фланге - пардон :)
|
|
|
Бухтій,
50282,
А ты пересмотри матч. Мне показалось, что пасы (что на Дуду, что на Ярмолу) шли или в недодачу, или слишком вперед. Такое впечатление, что игроков нагрузили и забыли перед игрой разгрузить. То ли физически, то ли психологически.
Это, конечно, не отменяет того, что Дуду не в кондициях и не сыгран с этой тройкой полузащитников. Его надо было выпускать только как джокера. Но кого ставить? Мехмеди? Или рисковать с Михаликом в центре и Дуду на фланге? Блохин ошибся - но я не уверен, что два других варианта были бы лучше. У нас катастрофически нет игроков на усиление. Выпадение Данило (далеко не гения правобековского движения) оказалось чуть ли не фатальным.
|
|
|
50278,
:)
Меня сильно радует позиция, что вратарь должен вытягивать 5 суперсейвов за матч, как за нефиг делать.
Я, в своем отрочестве, рихтовал защите клювы за претензии, почему ты не выручил после моего проеба.
И первый, и второй гол это уже были суперсейвы.
Двух за матч мало? А три с Днепром уже ок? Или, если Днепр забил два помимо трех, то было бы уже плохо? А может у защиты поспрашать?
|
|
|
50275,
Последних 3, ты считаешь классными? Пытань нема.
|
|
|
50268, Bor_G,
Шо не ясно?
У Динамо гра ведеться з акцентом на фланги. На правому Ярмолу серйозно прихопили. На лівому кожен пас на Дуду - втрата, що, зрозуміло, Ярмолу ніяк не розгружало. Кому за таких обставин пасувати центральним півзахисникам?
А ти кажеш, може бути.
|
|
|
Почему-то вспомнился матч десятилетней давности. Тоже в пасхальный вечер. В Донецке. "С праздником, дорогие дончане" - если кто помнит :). 4-2. Точнее, 2-4.
А наутро, уже при отъезде из Донецка, Вова Кличко проиграл (кажется, последний раз).
Первое событие сегодня с точностью до наоборот. Надеюсь, что и второе тоже :).
|
|
|
Jack$on,
50277,
А ты знаешь за что его еще в юношах назвали Икаром? :)
Он вроде за 2 метра в прыжках в высоту брал.
|
|
|
Booster,
50249,
Сходив, сказав :)
|
|
|
Второй гол показал, что реакции у Коваля нет... А в первом голе не хватило роста...
|
|
|
50268,
ага. вот знаю типочка. совсем никем стать не сумел...
|
Цитата:
|
Родился: 20 мая 1981 г. (31 год),
Рост: 1,82 м
Вес: 85,5 кг
|
|
|
|
По Ковалю полностью согласен - он конечно вратарь неплохой, и еще со временем добавит в мастерстве, но классным ему не стать - и ростом маловат и прыгучесть не ахти. На одном выборе позиции не вытянет.
|
|
|
Фунтик,
50271,
Так, навскидку. Силь ву пле :)
Мануэль Нойер 194 см
Петр Чех 197 см.
Мартен Стекеленбург 197 см
Джо Харт 196 см
Дида 195 см
PS
Я понимаю, что есть вратари с ростом до 190 см, которые компенсируют это своей прыгучестью, буквально умением "летать". Увы, это не про Коваля...
|
|
|
Сука тепер до пізди мій шенгєн на літо...
|
|
|
По якому iталiйському каналу бокс, хто в курсi?
|
|
|
единственное что понравилось - невозмутимость Хачериди)) таки смогли как-то вбить в голову. интересно, на сколько хватит.
к ОВБ отношусь как-то скептически, думаю на данном этапе развития команды если даже кого-то толкового купим, скатится на общий деревянный уровень, как Велозу. Осенняя ЛЕ окончательно все покажет, был бы рад ошибиться. Семин как-то показал что теоретически, с теми же игроками можно вылепить команду гораздо выше уровнем. Так что будем надеяться что шорти вдруг удастся попасть в точку.
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Но недостача как минимум 10 см роста будет аукаться постоянно.
|
184+10= 194. Это как минимум.
А теперь назови мне 5 классных вратарей при таких ТТХ.
И еще, желательно, как они складываются по нижним углам.
|
|
|
Выход дуды вообще за гранью (как собссно и его пребывание в команде). судейко на 75й наконец карточку из жопы вытащил, хотя просилась давно несколько раз. но это к теме не относится, проиграли полностью по делу. Уже и похуй как-то на днепр и карпаты, с такой игрой в ЛЧ все равно делать нечего.
|
|
|
Ошибка с выходом Дуду? Может быть. Но игру провалила тройка наших полузащитников. Надеюсь, что будет вскоре опубликована распечатка ТТД - у них должен зашкаливать брак в передаче и проигранные единоборства. не было диагоналей, точнее были попытки, но как правило неточные. Это называется - потеря концентрации. Или точнее сфокусированности - почти по теории управления проектами. Возможно, будь Блохин у линии - парой матюков смог бы вернуть концентрацию...
Да. И еще. Коваль, конечно, классно играет на линии. И вообще классный парень. Но недостача как минимум 10 см роста будет аукаться постоянно. Как при первом голе. Или незадолго до этого, когда Соса бил и попал сверху в перекладину. И это уже не лечится. Это тот самый пиздец, который не даст хорошему вратарю стать классным. И чем быстрее это поймут - тем лучше. Живой пример - Виталий Рева...
И последнее. Почему-то даже нахуй никого послать не хочется. И даже непонятно почему? Что-то перегорело, что ли?.. Или просто понимаешь, что это уже просто смешно становится.
И самое последнее. Гнать ли Блохина? Нет, конечно. А вот спортивным директором (а еще лучше вице-президентом, ответственным за мотивацЫю - так в самый раз). Мне кажется, что вот этот человек и согласился бы, и смог бы что-то сотворить:
http://www.dynamomania.com/news/1905...a-podrazhaniya
Но соответствующий отдел, как известно, на втором этаже...
|
|
|
О блядь, вже продзвони з п1дйобками почалися, за живе беруть сцуки...
|
|
|
И обиднее всего, что вышли какие-то перегоревшие. Я вообще-то таким ожидал увидеть МКГ. Что там случилось в раздевалке хез, да ещё авнтюра с выходом Дуду. Это явная ошибка тренера. Игрок просто не готов.
|
|
|
50262, ну дак лесик же :) попиздячимо по колу
|
|
|
Booster, И с кем мы останемся?
|
|
|
Я б на м1сц1 ОВБ ви1бнувся останн1й раз- накатав би за власним- 1 в Грец1ю оливки збирати нахуй.
|
|
|
Я бы про судейство говорил в последнюю очередь.
Явная ошибка с выходом Дуду.
Полностью провальный первый тайм.
Можно говорить, что игра была ничейная, но отсутствие удавров при счете 0:2?
Да и вообще 1:5 по сумме двух матчей это уже перебор(
|
|
|
#50242 Трехчлен 04.05.2013
21:21:04
1. Суркис
2. Блохин
кто дальше?
|
|
|
Жилое чуть не обкончался от радости, продажная гниль
|
|
|
поздравляю всех с завойованной путевкой в ЛЕ и первой бронзой в ЧУ.
наконец то мы собрали полный комплект медалей ЧУ.
ураааааааааааааааааааааа!! !!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
СБУ для украинцев, а не для ............
|
|
|
О, вже хуйло претенз1й до арб1тра не мае як до гри смерд1ло.
|
|
|
И еще. всегда был против всякой швали в СБУ.
|
|
|
Йобаний нит1к прямо сп1вае, не пускае сопл1, хоча 1 п1сля виграшу стогне.
|
|
|
Чтобы кто не говорил. Две КК МКГ и первый гол с нарушением.
|
|
|
50246,
remember, да пусть живет, что с него, дурачка, возьмешь?
|
|
|
Хто там ходить на син1й, то вкаж1ть цьому Гольдфарбу чи Гольдбергу чи як там його, що в1н просто продажне хуйло, як виявилось, не т1льки в план1 зм1ни пр1звища.
|
|
|
Блядь, а в конце сезона нам скажут, что мы завоевали почетное 3е место.
Тошно.
|
|
|
Сцуко. Это называется позорный проёб.
|
|
|
Тайво хочет во Францию? Браун - в Англию? Рубен - в Испанию? Скатертью дорожка.
|
|
|
Интересная игра, четко показывает балласт в команде. А его много...
|
|
|
Або на наступний сезон перетасуеться склад 1 не купуватиметься всякий шмельц, або нунах з вашим театром, як казав в1домий анекдотичний персонаж.
|
|
|
Если летом нормального форварда не купим, то можно и следущий сезон вычеркивать.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:39:00.
|