# 50284, Фунтик   04.05.2013 22:30:08

50278,
:)

Меня сильно радует позиция, что вратарь должен вытягивать 5 суперсейвов за матч, как за нефиг делать.


Я, в своем отрочестве, рихтовал защите клювы за претензии, почему ты не выручил после моего проеба.

И первый, и второй гол это уже были суперсейвы.
Двух за матч мало? А три с Днепром уже ок? Или, если Днепр забил два помимо трех, то было бы уже плохо? А может у защиты поспрашать?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора