|
|
Почему-то вспомнился матч десятилетней давности. Тоже в пасхальный вечер. В Донецке. "С праздником, дорогие дончане" - если кто помнит :). 4-2. Точнее, 2-4.
А наутро, уже при отъезде из Донецка, Вова Кличко проиграл (кажется, последний раз).
Первое событие сегодня с точностью до наоборот. Надеюсь, что и второе тоже :).
|