# 50285, Bor_G   04.05.2013 22:32:33

Бухтій,
50282,

А ты пересмотри матч. Мне показалось, что пасы (что на Дуду, что на Ярмолу) шли или в недодачу, или слишком вперед. Такое впечатление, что игроков нагрузили и забыли перед игрой разгрузить. То ли физически, то ли психологически.

Это, конечно, не отменяет того, что Дуду не в кондициях и не сыгран с этой тройкой полузащитников. Его надо было выпускать только как джокера. Но кого ставить? Мехмеди? Или рисковать с Михаликом в центре и Дуду на фланге? Блохин ошибся - но я не уверен, что два других варианта были бы лучше. У нас катастрофически нет игроков на усиление. Выпадение Данило (далеко не гения правобековского движения) оказалось чуть ли не фатальным.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора