# 50260, Stone Free   04.05.2013 20:34:52

Я бы про судейство говорил в последнюю очередь.
Явная ошибка с выходом Дуду.
Полностью провальный первый тайм.
Можно говорить, что игра была ничейная, но отсутствие удавров при счете 0:2?
Да и вообще 1:5 по сумме двух матчей это уже перебор(

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора