# 50272, Volta   04.05.2013 21:39:21

единственное что понравилось - невозмутимость Хачериди)) таки смогли как-то вбить в голову. интересно, на сколько хватит.
к ОВБ отношусь как-то скептически, думаю на данном этапе развития команды если даже кого-то толкового купим, скатится на общий деревянный уровень, как Велозу. Осенняя ЛЕ окончательно все покажет, был бы рад ошибиться. Семин как-то показал что теоретически, с теми же игроками можно вылепить команду гораздо выше уровнем. Так что будем надеяться что шорти вдруг удастся попасть в точку.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора