вниз сторінки

# 50088, OH (Kyivstan)   03.05.2013 22:30:06

mkn,
Бесплатно, наши сектора 30-31

# 50087, mkn   03.05.2013 21:50:24

Народ хто завтра на Харків їде ? А де квитки можна там буде купити (придбати) ?

# 50086, AlBad   03.05.2013 21:34:39

Немецкие клюшкари вырвали таки очъко у фиников...
А что творят сыровары!
Интересный будет чемп ...

# 50085, OH (Kyivstan)   03.05.2013 21:28:32

50083,
Авечка годная машина, за 6 лет ни разу не подвела, но теряет в цене быстро... В январе продал.

# 50084, Чича   03.05.2013 21:28:01

RealLokoSnork, ))))))

# 50083, RealLokoSnork   03.05.2013 21:17:31

Во такой. Аж удивился, до чего годный рестайлинг ему сделали.
Click the image to open in full size.

# 50082, RealLokoSnork   03.05.2013 21:11:50

50056, 50061,
Соскучились, шановны? А я тока с Клязьмы, шашлычки, винцо, лепота! =)) Друг машину новую обмывал, Шевроле-Авео, калининградскую, неплохой ей рестайлинг сделали в этом году, смотрится солидно. Довёл Путин страну ;(( Ну, не скучайте!

# 50081, лысбан   03.05.2013 20:02:12

49815, х.з., добралась иль нет -время покажет, а покамест можно ознакомиться с окресностями клубешника, который анонсирует ейные сеты:)

# 50080, ИзвЕнИте!Ъ   03.05.2013 19:23:12

50077

Трубу отдадут...

В Одессе депутат-регионал прилетел на личный пляж на вертолете стоимостью $5 млн Корр.

# 50079, Jack$on   03.05.2013 18:58:32

кто хочет завтра утром побегать? 8-30, поле на ул. Лыбедской. у людей недобор 1 человек.

# 50078, OH (Kyivstan)   03.05.2013 17:13:12

Хорошая статья по поводу
http://www.epravda.com.ua/publicatio.../04/26/373142/

# 50077, OH (Kyivstan)   03.05.2013 17:11:29

Трубу отдадут рассеи?
Законопроект зарегистрировали втихаря :(
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=46803

# 50076, Volta   03.05.2013 16:29:17

50062, респект тому конечно, кто с хачом в рукопашку полез, не испугавшись волыны. и пацанчик, не пожалевший свою бутылку пивка, тоже молодец.

# 50075, Урук-хай   03.05.2013 16:28:31

Закарпатцы так надымили, что Годулян игру остановил :)

# 50074, remember   03.05.2013 16:03:21

Урук-хай, Тебе какое больше нравится, Битбургер или Варнштайнер? ))

# 50073, OH (Kyivstan)   03.05.2013 15:57:47

klirik,
Удачи!

# 50072, OH (Kyivstan)   03.05.2013 15:57:15

Акела,
Психология у детей это конечно блин, ты ж видел нашу игру, первый тайм давили ДЮСШ 21 и только в раздевалочку сунули 1-0, а в начале второго тренер садит лидеров - выпуская замену и сразу 1-1 и они уже давят, потом в контре пеналь 2-1 за 2 минуты до конца, но на последних секундах нам затолкали 2-2...
Эмоции что лига чемпионов нах...

Кстати с удивлением обнаружил, что обратные замены запрещены на Ю-11, поэтому мой и не бил послематчевый пеналь.

Хотя потом малой признался, что он бы и не хотел бить - страшно. В общем из кубка Киева вылетели.

В понедельник играем с Диназом (Вышгород).

# 50071, klirik   03.05.2013 15:51:35

Все парни, погнали мы в рейд по Словаччине. Вот расписание матчей и трансляций.
http://www.uefa.com/under17/news/newsid=1937976.html
Включайте Евроспорт. 8 мая должна быть прямая нашего матча с итальянцами в 18-00. Файера и беспорядки не обещаем, а вот римские салюты и нетолерантные заряды вполне возможны

зы: большая просьба скинуть сцылку на сопку нашего матча с хорями.
Ебать хорьков, ебать!

# 50070, OH (Kyivstan)   03.05.2013 15:50:16

Акела,
Молодцы :)
На ффк сайте до сих пор нет календаря, но хоть понятно уже кто в соперниках.

# 50069, Урук-хай   03.05.2013 15:29:10

50068, ну если с жары да холодненького, то наверное и мне бы понравилось :)

# 50068, Акела   03.05.2013 15:06:14

OH (Kyivstan), Выиграли 5:3. Первый тайм вообще в одну калитку их гоняли, 3:0 и куча моментов. Потом пеналь в наши ворота, и пошел камбек, 3:3. Психология у детей, конечно, очень важна. Потом поперли вперед и таки вырвали.

Урук-хай, Мне, наверное, по ситуации зашло ))) Два часа еботни с чудом немецкого конструктивизма на жаре - таким вкусным показалось! Сейчас Kalusher пробую.

# 50067, Урук-хай   03.05.2013 14:47:57

50065, а мне это пиво совсем не понравилось

# 50066, OH (Kyivstan)   03.05.2013 14:29:28

Акела,
Как твой сыграл?
А то я после серии пенальти проигранной 7-8 сразу ж сыбался тогда...

# 50065, Акела   03.05.2013 14:26:16

В который раз убеждаюсь, что фрицы, сцуко, садисты )))
Купил немецкий теннисный стол, больше двух часов собирал на жаре! Сотни каких-то хуевинок. Но, сцуко, фрицы - садисты точные и аккуратные ))) Все точно в свои дырочки зашло, нигде кувалдой не пришлось рихтовать.
ЗЫ Пробую пиво Banderbeer Калушского завода. И пиво вкусное (то ли сильно устал), и этикетка стильная, со слоганом "герої серед нас"

# 50064, klirik   03.05.2013 14:11:51


# 50063, klirik   03.05.2013 14:11:23

Свежее развернутое интервью Суркиса
Click the image to open in full size.

# 50062, OH (Kyivstan)   03.05.2013 14:07:31


# 50061, OH (Kyivstan)   03.05.2013 14:00:20

50056,
не, ЛохоснорК вот:


# 50060, klirik   03.05.2013 11:41:42

metalham, ты про что? нам то как раз ОТВ очень даже нужен будет
поэтому отсыплю тыщу респектов за возможность посмотреть мкг-Динамо в словацких ебенях

# 50059, metalham   03.05.2013 11:29:04

50058, отв-29 свалило в Словакию,мультивизы компостировать

# 50058, Booster   03.05.2013 09:38:41

отв сьогодн1 плануе щось крутити чи куди?

# 50057, klirik   03.05.2013 08:22:03

Фаны Базеля вчера запалили файера на 88-й минуте. И вообще они жгут чуть ли не 5-6 игру подряд в еврокубках. Интересно, хуефа им хоть денежный штраф выпишет или там все схвачено на уровне блаттер-платини?

Click the image to open in full size.

Локоснорк? # 50056, Убитый Енот   03.05.2013 07:39:42
Локоснорк?

Click the image to open in full size.

# 50055, klirik   02.05.2013 23:03:38

финал Бенфика-Челси. В прошлом году они же играли в 1/4 Лиги Чемпионов. Так что можно условно сказать что финал ЛЕ= 1/4 ЛЧ

# 50054, Phil Motuzko   02.05.2013 21:39:47


# 50053, Vetnam   02.05.2013 20:58:56

дякую

# 50052, Jack$on   02.05.2013 20:25:40

Ден, с Днем Рождения

# 50051, ИзвЕнИте!Ъ   02.05.2013 20:00:25

Джимми Коннорс. и да возможно и да, не по правилам. На вроде брошенной клюшки, когда шайба в ворота едет.

# 50050, Grasshopper   02.05.2013 19:22:32

Vetnam,

Не знаю кто это - но Макинрой исполнял такое неоднократно, но потом это запретили в правилах. Вроди недавно собирались разрешить но не знаю что решили. За теннисом перестал следить после ухода Сампраса и Агасси.

# 50049, Урук-хай   02.05.2013 18:11:03

когда они уже в вышку выйдут?

# 50048, Урук-хай   02.05.2013 18:10:44

Буковина красивый гол забила.

# 50047, DonAlonzo   02.05.2013 17:59:02

50045, а вот интересно, есть ли у них у лозанской истории, еще какое-то дело, у которого бі так затягивался период вінесения приговора?

# 50046, OH (Kyivstan)   02.05.2013 17:39:25

Den
С прошедшЫм!!! ПОБЕД!!!

# 50045, OH (Kyivstan)   02.05.2013 17:38:57

Решение по делу «Металлиста» и «Карпат» снова отложено. На месяц

Спортивный арбитражный суд в Лозанне продлил срок для вынесения решения по делу об обвинении в договорном матче «Металлист» — «Карпаты» до 31 мая 2013 года.
Соответствующее уведомление было получено представителями «Металлиста». Об этом сообщает официальный сайт харьковского клуба.

Напомним, текущий чемпионат Украины завершится 26 мая, и это значит, что решения CAS его результатов уже точно не коснутся

# 50044, DonAlonzo   02.05.2013 15:53:56

50042, хуефе нада им дать спецом место, и потом када ливер откажецца - йебануть дисквал на 5 сезонов :) ггг. ну и манчестеру заодно парочку

# 50043, bubiko   02.05.2013 15:49:37

Для любителей Фольксвагенских и Адюшных DSG коробок, сообщаю приятную новость.

10 скоростной коробке быть. Едим из Вольфсбурга с разрешением правления для серийного производства в ближайщем будущем. Так что ждите Грядёт! УРА! :))

# 50042, klirik   02.05.2013 13:22:36

Вся суть современного футбола. Ливерпуль не хочет играть в Лиге Европе по квоте фэйр-плей из-за того что на эти даты выпадает турне по Азии где можно срубить больше бабла.
Интересно как отреагирует хуефа которая "care about football"

http://dynamo.kiev.ua/news/140309.html

# 50041, Урук-хай   02.05.2013 10:12:03

Den, с Днюхой!

# 50040, Урук-хай   02.05.2013 10:11:14

В четверг, 2 мая, в матче 28-го тура первенства среди команд 1-й лиги «Динамо-2» встретится с футбольным клубом «Одесса».

Матч на учебно-тренировочной базе «Динамо» в Конча-Заспе начнется в 17:00.


Блядь, ну йобтваюмать. Выходной день, в кои то веки решил сходить на матч Динамо-2, и игра в Конча-Заспе.

# 50039, DonAlonzo   02.05.2013 09:00:20

Дена с ДР, удач!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:25:12.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы