вниз сторінки

# 50288, ЗемляК   04.05.2013 22:38:13

50284, +100500!
Фунтик, дякую, колего! Хоч один тверезий голос з приводу сьогоднішньої гри Макса :о)

# 50287, Vichny   04.05.2013 22:36:49

Бустер, виручай. По якому каналу бокс?

# 50286, Bor_G   04.05.2013 22:34:12

И ВИДОЙ на фланге - пардон :)

# 50285, Bor_G   04.05.2013 22:32:33

Бухтій,
50282,

А ты пересмотри матч. Мне показалось, что пасы (что на Дуду, что на Ярмолу) шли или в недодачу, или слишком вперед. Такое впечатление, что игроков нагрузили и забыли перед игрой разгрузить. То ли физически, то ли психологически.

Это, конечно, не отменяет того, что Дуду не в кондициях и не сыгран с этой тройкой полузащитников. Его надо было выпускать только как джокера. Но кого ставить? Мехмеди? Или рисковать с Михаликом в центре и Дуду на фланге? Блохин ошибся - но я не уверен, что два других варианта были бы лучше. У нас катастрофически нет игроков на усиление. Выпадение Данило (далеко не гения правобековского движения) оказалось чуть ли не фатальным.

# 50284, Фунтик   04.05.2013 22:30:08

50278,
:)

Меня сильно радует позиция, что вратарь должен вытягивать 5 суперсейвов за матч, как за нефиг делать.


Я, в своем отрочестве, рихтовал защите клювы за претензии, почему ты не выручил после моего проеба.

И первый, и второй гол это уже были суперсейвы.
Двух за матч мало? А три с Днепром уже ок? Или, если Днепр забил два помимо трех, то было бы уже плохо? А может у защиты поспрашать?

# 50283, Фунтик   04.05.2013 22:25:33

50275,
Последних 3, ты считаешь классными? Пытань нема.

# 50282, Бухтій   04.05.2013 22:23:38

50268, Bor_G,
Шо не ясно?
У Динамо гра ведеться з акцентом на фланги. На правому Ярмолу серйозно прихопили. На лівому кожен пас на Дуду - втрата, що, зрозуміло, Ярмолу ніяк не розгружало. Кому за таких обставин пасувати центральним півзахисникам?
А ти кажеш, може бути.

# 50281, Bor_G   04.05.2013 22:18:45

Почему-то вспомнился матч десятилетней давности. Тоже в пасхальный вечер. В Донецке. "С праздником, дорогие дончане" - если кто помнит :). 4-2. Точнее, 2-4.
А наутро, уже при отъезде из Донецка, Вова Кличко проиграл (кажется, последний раз).

Первое событие сегодня с точностью до наоборот. Надеюсь, что и второе тоже :).

# 50280, Bor_G   04.05.2013 22:13:38

Jack$on,
50277,

А ты знаешь за что его еще в юношах назвали Икаром? :)
Он вроде за 2 метра в прыжках в высоту брал.

# 50279, OH (Kyivstan)   04.05.2013 22:13:09

Booster,
50249,
Сходив, сказав :)

# 50278, OH (Kyivstan)   04.05.2013 22:11:05

Второй гол показал, что реакции у Коваля нет... А в первом голе не хватило роста...

# 50277, Jack$on   04.05.2013 22:08:06

50268,
ага. вот знаю типочка. совсем никем стать не сумел...
Цитата:
Родился: 20 мая 1981 г. (31 год),
Рост: 1,82 м
Вес: 85,5 кг

# 50276, Volta   04.05.2013 22:00:37

По Ковалю полностью согласен - он конечно вратарь неплохой, и еще со временем добавит в мастерстве, но классным ему не стать - и ростом маловат и прыгучесть не ахти. На одном выборе позиции не вытянет.

# 50275, Bor_G   04.05.2013 21:59:49

Фунтик,
50271,

Так, навскидку. Силь ву пле :)

Мануэль Нойер 194 см
Петр Чех 197 см.
Мартен Стекеленбург 197 см
Джо Харт 196 см
Дида 195 см

PS
Я понимаю, что есть вратари с ростом до 190 см, которые компенсируют это своей прыгучестью, буквально умением "летать". Увы, это не про Коваля...

# 50274, OH (Kyivstan)   04.05.2013 21:44:28

Сука тепер до пізди мій шенгєн на літо...

# 50273, Vichny   04.05.2013 21:42:36

По якому iталiйському каналу бокс, хто в курсi?

# 50272, Volta   04.05.2013 21:39:21

единственное что понравилось - невозмутимость Хачериди)) таки смогли как-то вбить в голову. интересно, на сколько хватит.
к ОВБ отношусь как-то скептически, думаю на данном этапе развития команды если даже кого-то толкового купим, скатится на общий деревянный уровень, как Велозу. Осенняя ЛЕ окончательно все покажет, был бы рад ошибиться. Семин как-то показал что теоретически, с теми же игроками можно вылепить команду гораздо выше уровнем. Так что будем надеяться что шорти вдруг удастся попасть в точку.

# 50271, Фунтик   04.05.2013 21:33:11

Цитата:
Но недостача как минимум 10 см роста будет аукаться постоянно.
184+10= 194. Это как минимум.

А теперь назови мне 5 классных вратарей при таких ТТХ.
И еще, желательно, как они складываются по нижним углам.

# 50270, Volta   04.05.2013 21:30:49

Выход дуды вообще за гранью (как собссно и его пребывание в команде). судейко на 75й наконец карточку из жопы вытащил, хотя просилась давно несколько раз. но это к теме не относится, проиграли полностью по делу. Уже и похуй как-то на днепр и карпаты, с такой игрой в ЛЧ все равно делать нечего.

# 50269, OH (Kyivstan)   04.05.2013 21:30:11


# 50268, Bor_G   04.05.2013 21:12:18

Ошибка с выходом Дуду? Может быть. Но игру провалила тройка наших полузащитников. Надеюсь, что будет вскоре опубликована распечатка ТТД - у них должен зашкаливать брак в передаче и проигранные единоборства. не было диагоналей, точнее были попытки, но как правило неточные. Это называется - потеря концентрации. Или точнее сфокусированности - почти по теории управления проектами. Возможно, будь Блохин у линии - парой матюков смог бы вернуть концентрацию...

Да. И еще. Коваль, конечно, классно играет на линии. И вообще классный парень. Но недостача как минимум 10 см роста будет аукаться постоянно. Как при первом голе. Или незадолго до этого, когда Соса бил и попал сверху в перекладину. И это уже не лечится. Это тот самый пиздец, который не даст хорошему вратарю стать классным. И чем быстрее это поймут - тем лучше. Живой пример - Виталий Рева...

И последнее. Почему-то даже нахуй никого послать не хочется. И даже непонятно почему? Что-то перегорело, что ли?.. Или просто понимаешь, что это уже просто смешно становится.

И самое последнее. Гнать ли Блохина? Нет, конечно. А вот спортивным директором (а еще лучше вице-президентом, ответственным за мотивацЫю - так в самый раз). Мне кажется, что вот этот человек и согласился бы, и смог бы что-то сотворить:
http://www.dynamomania.com/news/1905...a-podrazhaniya

Но соответствующий отдел, как известно, на втором этаже...

# 50267, Booster   04.05.2013 20:58:35

О блядь, вже продзвони з п1дйобками почалися, за живе беруть сцуки...

# 50266, Stone Free   04.05.2013 20:56:22

Не мели хуйни.

# 50265, Stone Free   04.05.2013 20:55:32

И обиднее всего, что вышли какие-то перегоревшие. Я вообще-то таким ожидал увидеть МКГ. Что там случилось в раздевалке хез, да ещё авнтюра с выходом Дуду. Это явная ошибка тренера. Игрок просто не готов.

# 50264, Booster   04.05.2013 20:54:10

Клязьма, УБ...

# 50263, DonAlonzo   04.05.2013 20:51:12

50262, ну дак лесик же :) попиздячимо по колу

# 50262, remember   04.05.2013 20:50:03

Booster, И с кем мы останемся?

# 50261, Booster   04.05.2013 20:47:03

Я б на м1сц1 ОВБ ви1бнувся останн1й раз- накатав би за власним- 1 в Грец1ю оливки збирати нахуй.

# 50260, Stone Free   04.05.2013 20:34:52

Я бы про судейство говорил в последнюю очередь.
Явная ошибка с выходом Дуду.
Полностью провальный первый тайм.
Можно говорить, что игра была ничейная, но отсутствие удавров при счете 0:2?
Да и вообще 1:5 по сумме двух матчей это уже перебор(

# 50259, Убитый Енот   04.05.2013 20:29:32

#50242 Трехчлен 04.05.2013
21:21:04
1. Суркис
2. Блохин
кто дальше?

# 50258, OH (Kyivstan)   04.05.2013 20:29:31

Жидок

# 50257, OH (Kyivstan)   04.05.2013 20:28:57

Жилое чуть не обкончался от радости, продажная гниль

# 50256, Guron   04.05.2013 20:28:56

поздравляю всех с завойованной путевкой в ЛЕ и первой бронзой в ЧУ.
наконец то мы собрали полный комплект медалей ЧУ.
ураааааааааааааааааааааа!! !!!!!!!!!!!!!!

# 50255, remember   04.05.2013 20:27:49

СБУ для украинцев, а не для ............

# 50254, Booster   04.05.2013 20:27:29

О, вже хуйло претенз1й до арб1тра не мае як до гри смерд1ло.

# 50253, remember   04.05.2013 20:26:29

И еще. всегда был против всякой швали в СБУ.

# 50252, Booster   04.05.2013 20:26:24

Йобаний нит1к прямо сп1вае, не пускае сопл1, хоча 1 п1сля виграшу стогне.

# 50251, remember   04.05.2013 20:25:26

Чтобы кто не говорил. Две КК МКГ и первый гол с нарушением.

# 50250, Трехчлен   04.05.2013 20:23:50

50246,
remember, да пусть живет, что с него, дурачка, возьмешь?

# 50249, Booster   04.05.2013 20:23:38

Хто там ходить на син1й, то вкаж1ть цьому Гольдфарбу чи Гольдбергу чи як там його, що в1н просто продажне хуйло, як виявилось, не т1льки в план1 зм1ни пр1звища.

# 50248, lavrik   04.05.2013 20:23:30

Блядь, а в конце сезона нам скажут, что мы завоевали почетное 3е место.
Тошно.

# 50247, Трехчлен   04.05.2013 20:23:12

Сцуко. Это называется позорный проёб.

# 50246, remember   04.05.2013 20:22:35

Кто бы Лейкера отпиздил?

# 50245, Трехчлен   04.05.2013 20:22:23

Тайво хочет во Францию? Браун - в Англию? Рубен - в Испанию? Скатертью дорожка.

# 50244, OH (Kyivstan)   04.05.2013 20:22:11

ЗАЕБАЛИ БЕЗВОЛЬНЫЕ ТВАРИ

# 50243, Фунтик   04.05.2013 20:21:52

50242,
А по персоналиям?

# 50242, Трехчлен   04.05.2013 20:21:04

Интересная игра, четко показывает балласт в команде. А его много...

# 50241, Booster   04.05.2013 20:20:53

Або на наступний сезон перетасуеться склад 1 не купуватиметься всякий шмельц, або нунах з вашим театром, як казав в1домий анекдотичний персонаж.

# 50240, bubiko   04.05.2013 20:20:43

Если летом нормального форварда не купим, то можно и следущий сезон вычеркивать.

# 50239, OH (Kyivstan)   04.05.2013 20:18:34

БЕЗНАДЕГА

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:13:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы