вниз сторінки

# 50038, ИзвЕнИте!Ъ   02.05.2013 08:40:36

Den

С Днем рождения! Здоровья, удачи, побед!

# 50037, remember   02.05.2013 06:48:46

Den, с Днем Рождения. Всего. Будь.

# 50036, AlBad   02.05.2013 05:56:44

Den, прими поздравления, хоть и с опозданием! Здоровья и успехов!!!

# 50035, Phil Motuzko   02.05.2013 04:01:51

Click the image to open in full size.

# 50034, bubiko   02.05.2013 03:51:33

Den, Всего и много!

Зы.

А когда то мы с этими командами как минимум на равных играли, а то и ставили на колени.
И было это всего каких то лет 12-15 тому назад.
Спасибо Суркису за покращення.

# 50033, Phil Motuzko   02.05.2013 02:27:44

Click the image to open in full size.

# 50032, Guron   01.05.2013 23:16:04

nomadr, данкешон

# 50031, nomadr   01.05.2013 23:06:51

потому что Bayern (нем.) = Bavaria (лат.), а Bayer (без n) - это фамилия (правда изначально по всей видимости означала "из баварии") основателя хим.фирмы.

# 50030, Guron   01.05.2013 22:44:34

а почему баерн мюних мы называем баварией а баерн леверкузэн баерном?

# 50029, Vetnam   01.05.2013 22:41:17

Браза, итс риал, ор фейк?
Click the image to open in full size.

# 50028, Den   01.05.2013 22:38:15

Всетаки-Барса без Месси не команда,а УГ!
"Жалко пацана!"(С) ;-)

# 50027, Bor_G   01.05.2013 22:37:09

Игроки Барсы, как и обещали, провели сегодня матч с высоко поднятой головой. Постоянно наблюдая пролетающий над головой мяч после диагональных передач и подач Баварии.

# 50026, Taras_Sh   01.05.2013 22:36:44

позабитым на чужом поле мы круче )))

# 50025, Den   01.05.2013 22:36:03

Парни!
Всем спасибо за поздравления!

# 50024, Guron   01.05.2013 22:33:51

барсучьи фанатки какието неебабельные

# 50023, Guron   01.05.2013 22:31:58

похожэ шо пора барсе покупать ярмолу а реалу гармаша.
можно и обоих в один клуб, но тада пусть в нагрузку берут и халат.
:)

# 50022, Фунтик   01.05.2013 22:17:10

Суки, они крадут наш рекорд:-)

# 50021, Guron   01.05.2013 22:16:54

ой бляяяяяять!!!!!
как боооооольноооооо!!!!!!

# 50020, Taras_Sh   01.05.2013 22:16:45

суки, наш рекорд повторили

# 50019, remember   01.05.2013 22:15:41

А Пике, оказывается, жадина.

# 50018, Guron   01.05.2013 22:14:58

жидкавата оказалась марсиянская тарелочка супроти швабской панцермашын.....

# 50017, Guron   01.05.2013 22:13:31

ааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааа

# 50016, remember   01.05.2013 22:11:18

Конопля пошутил.
Цитата:
Гол Роббена посвящается любителям рассказать Андрею Ярмоленко, что у него "один и тот же финт, и его все знают".

# 50015, remember   01.05.2013 22:06:45

Раньше о таких, как Хайнкесс, говорили "человек сложной судьбы". Выиграл ЛЧ с Реалом - отправили в отставку, если случится чудо и выиграет ЛЧ с Баварией, то он уже уволен.

# 50014, remember   01.05.2013 22:01:31

Бывший тренер Реала отправляет Барсу отдыхать.

# 50013, Taras_Sh   01.05.2013 21:50:57

Роббен пристально за Ярмоленко следит ))

# 50012, AlBad   01.05.2013 21:40:17

Все хуйня кроме пчёл.

# 50011, Guron   01.05.2013 21:32:24

первый тай ахуйенный...пролетел за 5 минут

# 50010, Бухтій   01.05.2013 21:29:04

49992, Убитый Енот,
Єдине, з чим можна погодитись, "Не уедет - будет деградировать." Бо рівень самого Ідейе - ніякий.

# 50009, Taras_Sh   01.05.2013 21:14:08

Денис - с Днем рождения!!!

# 50008, Vetnam   01.05.2013 21:11:39

Ден, хэпибёздейтую!

# 50007, Vetnam   01.05.2013 21:09:20

ИзвЕнИте!Ъ, 49993, по поводу военщины
да и Акелу лучше б туда а не в Бутан, отдохнуть от всего.
думаю он бы одобрил

# 50006, klirik   01.05.2013 21:02:13

Ден, искренне поздравляю с Днем Рождения!
Хорошие друзья, юмор, футбол и горы -чтоб всегда окружали тебя!

# 50005, Guron   01.05.2013 20:53:25

бавария таки внушает

# 50004, Bor_G   01.05.2013 20:36:21

У Барсы Месси в запасе. Выходит, что подвиг во втором матче с ПСЖ вылез боком - и травма даёт знать. Ну, или же какие-то тёрки в команде - что в ситуации "3 месяца без тренера" вполне может иметь место.

Так или иначе, призрачные шансы на веселуху становятся еще более призрачными...

# 50003, ИзвЕнИте!Ъ   01.05.2013 20:31:50

50002,

так где пидарасы, в барсе или в баварии? что уже запутался.. )
ну то что между ними это по умолчанию.

# 50002, Guron   01.05.2013 20:28:33

50001,
ИзвЕнИте!Ъ, это с какой цэлью ты этих пидарасав запостил?
за барсу глориш?
:)

# 50001, ИзвЕнИте!Ъ   01.05.2013 20:06:25

49981,

поэтом можешь ты не быть. но гражданином.. да бля
Click the image to open in full size.

# 50000, remember   01.05.2013 20:03:00

49999, Достаточно прочесть имена.

 Bor_G # 49999, Potim   01.05.2013 19:48:28
Bor_G

Хотя, да. Переслушал все три. Таки авторская песня. Извини.

# 49998, Potim   01.05.2013 19:35:11

Не путай 3-ри предыдущие, до моего замечания, с двумя последующими.
для меня: это Земля и Небо (по Макаревичу - спорно, где-то болтается).
Ни в кои веки не осуждаю твой вкус.
Но..., свое мнение я сказал.

# 49996, bubiko   01.05.2013 19:52:16

Немного Хемницкого первомая :)) Полиция, пиротехника, блюмэны и пиро.

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Немного пиротехники

Click the image to open in full size.

Ну и вопрос дня. На хрена блюмэну пиво? :))
Click the image to open in full size.

Ни дня без расизма:0)) # 49995, TarasK   01.05.2013 19:10:18
Ни дня без расизма:0))


# 49994, Phil Motuzko   01.05.2013 18:55:22

49976,
Акела,

Цитата:
Если Фернандиньо уйдет из кротовни - будет очень хорошо. Действительно сильный игрок.
Мне лично нужна сильная шахта, сильные мкг etc. Со слабыми топклубом не станешь.

# 49993, ИзвЕнИте!Ъ   01.05.2013 18:51:29

49991,
просветил)
- жители Бутана не знают войн, вражды и страданий. Их жизнь направлена к Свету, Богу и Радости.

# 49992, Убитый Енот   01.05.2013 18:45:16

Если Идейе уйдет из Динамо в АПЛ, у него там может быть неплохое будущее, во всяком случае уровньь клуба Суркиса он уже перерос. Не уедет - будет деградировать.

# 49991, Фунтик   01.05.2013 18:35:13

49990,
А ты думаешь, чего я туда Акелу направлял:)

Дабы перенял культуру, отдохнул от ТВ:)

# 49990, ИзвЕнИте!Ъ   01.05.2013 18:32:53

Ого. Металлисту там самоеместо

# 49989, ИзвЕнИте!Ъ   01.05.2013 18:23:23

Пропан. В Бутан.

# 49988, Фунтик   01.05.2013 18:02:00

49987,
Лучше в Бутан:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:19:43.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы