|
|
Den
С Днем рождения! Здоровья, удачи, побед!
|
|
|
Den, с Днем Рождения. Всего. Будь.
|
|
|
Den, прими поздравления, хоть и с опозданием! Здоровья и успехов!!!
|
|
|
Den, Всего и много!
Зы.
А когда то мы с этими командами как минимум на равных играли, а то и ставили на колени.
И было это всего каких то лет 12-15 тому назад.
Спасибо Суркису за покращення.
|
|
|
потому что Bayern (нем.) = Bavaria (лат.), а Bayer (без n) - это фамилия (правда изначально по всей видимости означала "из баварии") основателя хим.фирмы.
|
|
|
а почему баерн мюних мы называем баварией а баерн леверкузэн баерном?
|
|
|
Браза, итс риал, ор фейк?
|
|
|
Всетаки-Барса без Месси не команда,а УГ!
"Жалко пацана!"(С) ;-)
|
|
|
Игроки Барсы, как и обещали, провели сегодня матч с высоко поднятой головой. Постоянно наблюдая пролетающий над головой мяч после диагональных передач и подач Баварии.
|
|
|
позабитым на чужом поле мы круче )))
|
|
|
Парни!
Всем спасибо за поздравления!
|
|
|
барсучьи фанатки какието неебабельные
|
|
|
похожэ шо пора барсе покупать ярмолу а реалу гармаша.
можно и обоих в один клуб, но тада пусть в нагрузку берут и халат.
:)
|
|
|
Суки, они крадут наш рекорд:-)
|
|
|
ой бляяяяяять!!!!!
как боооооольноооооо!!!!!!
|
|
|
суки, наш рекорд повторили
|
|
|
А Пике, оказывается, жадина.
|
|
|
жидкавата оказалась марсиянская тарелочка супроти швабской панцермашын.....
|
|
|
ааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааа
|
|
|
Конопля пошутил.
|
Цитата:
|
|
Гол Роббена посвящается любителям рассказать Андрею Ярмоленко, что у него "один и тот же финт, и его все знают".
|
|
|
|
Раньше о таких, как Хайнкесс, говорили "человек сложной судьбы". Выиграл ЛЧ с Реалом - отправили в отставку, если случится чудо и выиграет ЛЧ с Баварией, то он уже уволен.
|
|
|
Бывший тренер Реала отправляет Барсу отдыхать.
|
|
|
Роббен пристально за Ярмоленко следит ))
|
|
|
первый тай ахуйенный...пролетел за 5 минут
|
|
|
49992, Убитый Енот,
Єдине, з чим можна погодитись, "Не уедет - будет деградировать." Бо рівень самого Ідейе - ніякий.
|
|
|
Денис - с Днем рождения!!!
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ, 49993, по поводу военщины
да и Акелу лучше б туда а не в Бутан, отдохнуть от всего.
думаю он бы одобрил
|
|
|
Ден, искренне поздравляю с Днем Рождения!
Хорошие друзья, юмор, футбол и горы -чтоб всегда окружали тебя!
|
|
|
У Барсы Месси в запасе. Выходит, что подвиг во втором матче с ПСЖ вылез боком - и травма даёт знать. Ну, или же какие-то тёрки в команде - что в ситуации "3 месяца без тренера" вполне может иметь место.
Так или иначе, призрачные шансы на веселуху становятся еще более призрачными...
|
|
|
50002,
так где пидарасы, в барсе или в баварии? что уже запутался.. )
ну то что между ними это по умолчанию.
|
|
|
50001,
ИзвЕнИте!Ъ, это с какой цэлью ты этих пидарасав запостил?
за барсу глориш?
:)
|
|
|
49981,
поэтом можешь ты не быть. но гражданином.. да бля
|
|
|
49999, Достаточно прочесть имена.
|
|
|
Bor_G
Хотя, да. Переслушал все три. Таки авторская песня. Извини.
|
|
|
Не путай 3-ри предыдущие, до моего замечания, с двумя последующими.
для меня: это Земля и Небо (по Макаревичу - спорно, где-то болтается).
Ни в кои веки не осуждаю твой вкус.
Но..., свое мнение я сказал.
|
|
|
Немного Хемницкого первомая :)) Полиция, пиротехника, блюмэны и пиро.
|
|
|
49976,
Акела,
|
Цитата:
|
|
Если Фернандиньо уйдет из кротовни - будет очень хорошо. Действительно сильный игрок.
|
Мне лично нужна сильная шахта, сильные мкг etc. Со слабыми топклубом не станешь.
|
|
|
49991,
просветил)
- жители Бутана не знают войн, вражды и страданий. Их жизнь направлена к Свету, Богу и Радости.
|
|
|
Если Идейе уйдет из Динамо в АПЛ, у него там может быть неплохое будущее, во всяком случае уровньь клуба Суркиса он уже перерос. Не уедет - будет деградировать.
|
|
|
49990,
А ты думаешь, чего я туда Акелу направлял:)
Дабы перенял культуру, отдохнул от ТВ:)
|
|
|
Ого. Металлисту там самое место
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:19:43.
|