# 50004, Bor_G   01.05.2013 20:36:21

У Барсы Месси в запасе. Выходит, что подвиг во втором матче с ПСЖ вылез боком - и травма даёт знать. Ну, или же какие-то тёрки в команде - что в ситуации "3 месяца без тренера" вполне может иметь место.

Так или иначе, призрачные шансы на веселуху становятся еще более призрачными...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора