# 50007, Vetnam   01.05.2013 21:09:20

ИзвЕнИте!Ъ, 49993, по поводу военщины
да и Акелу лучше б туда а не в Бутан, отдохнуть от всего.
думаю он бы одобрил

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора