# 49992, Убитый Енот   01.05.2013 18:45:16

Если Идейе уйдет из Динамо в АПЛ, у него там может быть неплохое будущее, во всяком случае уровньь клуба Суркиса он уже перерос. Не уедет - будет деградировать.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора