# 50023, Guron   01.05.2013 22:31:58

похожэ шо пора барсе покупать ярмолу а реалу гармаша.
можно и обоих в один клуб, но тада пусть в нагрузку берут и халат.
:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора