вниз сторінки

# 50138, bubiko   04.05.2013 18:38:23

Вот хули? Это разве не желтая на Дуде была?

# 50137, Jack$on   04.05.2013 18:37:10

дуда-хуюда блядь

# 50136, Фунтик   04.05.2013 18:36:48

Блять,Дуду....

# 50135, bubiko   04.05.2013 18:34:59

Фунтик, Азаров йопта :))

# 50134, Фунтик   04.05.2013 18:32:12

"Вільних білетів" -почалося ґвалтування...

# 50133, Фунтик   04.05.2013 18:30:55

А на матче с пиздастрадальцем труположцем Ахметка сидел?

# 50132, Фунтик   04.05.2013 18:29:57

Главкрот глорит...
Все понятно...

# 50131, Vetnam   04.05.2013 18:29:55

bubiko, это- пизда ушам и мозгу

# 50130, Bor_G   04.05.2013 18:28:53

Дуду в основе?
Как грится, респект и уважуха Блохину. Теперь Дуду должен оправдать.

# 50129, bubiko   04.05.2013 18:25:45

Блять, лэйкер комментит. Это на фарт или как?

# 50128, Акела   04.05.2013 18:18:00

Блохину не хватало игроков ротации, вот и ставил Мехмеди. Подтянул форму Дуду - ясен хрен, что он лучше. У Дуду провалы чередовались с хорошими играми, а у Мехмеди кто-то "хорошие игры" вспомнит?Все правильно.

# 50127, remember   04.05.2013 18:17:30

Пишут, что залупеску не дал флеш интервью "официальному транслятору".

# 50126, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 18:16:24

50123,

еще и паспорта забрал. заботится. чтоб в стремную Нигерию не вернулись, а она пиздит..

# 50125, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 18:15:18

Дуду в последних сыгранных за основу плохо играл. постоянно безуспешно лез в обводки. На замене когда-то был не плох. Терзают смутные короче.

# 50124, remember   04.05.2013 18:14:06

bubiko, Блохин всегда знал и умел. И сейчас тоже.

# 50123, Акела   04.05.2013 18:13:58


# 50122, bubiko   04.05.2013 18:02:15

Фунтик, я про Дуду имел ввиду. Очень удивительно. Надеюсь, Блохин знает что делает.

# 50121, DonAlonzo   04.05.2013 18:02:09

50119,

Цитата:
99.Дуду.
Борг таки чуток ошибся :)
в 50092, прогнозировал выход на замену :)

# 50120, Фунтик   04.05.2013 17:58:34

50119,

Гусенок справа, это лучше никакого Тараса в центре.

А вот Дуду сразу в основе - это мегаинтересно. Или большой плюс, или дыра.
Посередине не будет...

# 50119, bubiko   04.05.2013 17:55:45

Блохин таки удивил составом :

Динамо»: 35.Коваль, 4.Велозу, 10.Ярмоленко, 11.Идейе, 19.Гармаш, 20.Гусев(К), 24.Вида, 25.Аруна, 33.Тайво, 34.Хачериди, 99.Дуду.
Запасные: 1.Шовковский, 3.Селин, 9.Безус, 13.Мехмеди, 15.Рубен, 16.Сидорчук, 17.Михалик.

# 50118, RealLokoSnork   04.05.2013 17:51:36

Не, ещё чернокожая Лосина

# 50117, RealLokoSnork   04.05.2013 17:45:33

А если кто у нас и забивает, то и то - спижженный у вас Ерёменко...

# 50116, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 17:33:38

50115

дороги там нет. долпоеп. не, 2 полосы по Верхним полям и Чагинской для этого ебанного садовода, нпз и меги это дорога. и тц мск еще недалеко. заебись.

# 50115, RealLokoSnork   04.05.2013 17:26:28

50112, ИзвЕнИте!Ъ,
когда ж всех понаехалов смоет...

# 50114, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 17:25:32

кстати на садоводе нет ни одного садовода, я вас уверяю, а есть чучмеки и их чучмекский товар. много. и рестораны-хуяны и бистро бистро.
так шо пусть смывает к хуям. можно вместе с нпз. у меня велосипед.
хороший.

# 50113, RealLokoSnork   04.05.2013 17:24:32

50106, Бухтій,
дык ваш чемпионат ещё и экономный в плане теряемого на просмотры времени, т.к. разыгрывается среди 4-х команд! ;))

# 50112, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 17:21:27

ну пусть центр смоет, тц москва и садовод. ладно)

# 50111, DonAlonzo   04.05.2013 17:17:55

50110, до матча еще час, успеете. даже если в маськве новый потоп и ее смоет к хуям - все равно будет радость, даже если и футбол не посмотришь :)

# 50110, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 17:10:55

перенесите пжлста матч.. бо в мск такой додж, что не то что сириус, нтв+ пропадает.. пусть погремит додж, пройдет и тогда можно начинать. завтра.

# 50109, bubiko   04.05.2013 17:05:08

Booster, в Хемнице очень часто на 20-30 мин игру переносят, когда в кассах большие очереди.

# 50108, Booster   04.05.2013 16:25:26

Тотнем- Саутгемптон перенесли на п1в години, бо через затори вбол1вальники не встигають на гру. От для кого в них футбол, а не розб1рки, в кого крут1ша цацка 1 б1льше понт1в...

# 50107, Фунтик   04.05.2013 16:10:49

Ронни легко накидал после открытия Трампу 2 сессии и теперь будет мучить последнюю...

# 50106, Бухтій   04.05.2013 14:53:29

50105, RealLokoSnork,
То це ж вам зі свого футболу дивитись нема чого, через те то німців дивитесь, то об'єднуватись лізете ;)

# 50105, RealLokoSnork   04.05.2013 13:58:57

тут вот из зала подсказывают, что сегодня, одновременно с серебряным матчем, репетиция финала ЛЧ

# 50104, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 13:52:15

для начала два эйса, потом три смэша и четыре форхенда, потом укороченный(пять) и сразу свечу. или сразу свечку, чего уж там.

# 50103, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 13:49:37

Но все равно Владимир должен победить и не доводить до компенсации.

# 50102, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 13:48:22

ВСе будет зависить от 15 минут последних.

Кто лучше проведет, тот и сохранит нужный результат...

ВСе будет зависить от 15 минут в середине.

Кто лушче проведет, тот и будет доминировать до конца матча...

ВСе будет зависить от 15 минут вторых.

Кто лучше проведет

От 15 предпредпоследних минут и 15 минут предпоследних...

Плюс компенсированое, там все окончательно зависит

# 50101, Фунтик   04.05.2013 13:38:23

50099,
ВСе будет зависить от 15 минут первых.

Кто лучше проведет, тот и будет доминировать весь матч...

# 50100, Guron   04.05.2013 12:20:33

50098,
Фунтик, не, без Ляксандры Серовой пожалуй не обойтись :)

# 50099, Трехчлен   04.05.2013 12:14:32

Сцууууко колбасит неподецки...

Минимум одна дыра в защите нам гарантирована - либо Михалик не в форме, либо Гусев, который, что бы там ни говорили, не защитник.

Ну и эмоции у наших будут на пределе. Прогнозирую большую драку и пару красных карточек...

# 50098, Фунтик   04.05.2013 11:38:19

50097,
А так?
Click the image to open in full size.

# 50097, olegol   04.05.2013 11:18:18

50096, не все детали родные, тюнингованый

# 50096, Фунтик   04.05.2013 10:38:23

50093,
Вам может чайников показать?

Click the image to open in full size.

# 50095, Stone Free   04.05.2013 10:32:49

Пришёл электрик чинить проводку. В процессе работы пошли разговоры о футболе.
-Ну что, выграет сегодня Металлист?
-Думаю, что нет.
-Почемууууу?
-Потому что я болею за Динамо.
Немая сцена. Молчит уже полчаса. Надеюсь, что у меня будет свет.

# 50094, olegol   04.05.2013 10:25:49

да...как- то серенько и тихо на гесте))...все пасочки печут?

# 50093, bubiko   04.05.2013 10:18:19

Расколбаса нет на гесте. Не к добру это.
Команда малого тоже летит 12-2.
Морген бля.

# 50092, Bor_G   04.05.2013 10:07:53

Вы будете смеяться, но у меня сие вызывает определенный оптимизЬм:


Дуду попал в заявку "Динамо" на игру с "Металлистом"


Нет, я понимаю, что он будет сидеть на лавке. Но есть шанс, что на последние минут 15 выйдет он, а не дубовый Мехмеди. Или же он вместо дубового Мехмеди, если всё же Гуся поставят сзади справа, а не рискнут сыграть с Михаликом в центре и Видой на фланге...

Вот такой я наивный мечтатель :).

guano apes реинкарнировали # 50091, Phil Motuzko   04.05.2013 05:44:55
guano apes реинкарнировали


Клирику и всем выездюкам # 50090, galev   03.05.2013 23:36:45
Клирику и всем выездюкам

Все сопки и ссылки на прямые трансляции спортивных состязаний можно найти здесь:
http://www.streamhunter.eu/
зы: также у них есть спец. программа типа сопкаста, в которой можно выбирать мероприятия.

# 50089, mkn   03.05.2013 22:55:40

OH (Kyivstan),
Ти їдешь ?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:39:04.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы