# 50092, Bor_G   04.05.2013 10:07:53

Вы будете смеяться, но у меня сие вызывает определенный оптимизЬм:


Дуду попал в заявку "Динамо" на игру с "Металлистом"


Нет, я понимаю, что он будет сидеть на лавке. Но есть шанс, что на последние минут 15 выйдет он, а не дубовый Мехмеди. Или же он вместо дубового Мехмеди, если всё же Гуся поставят сзади справа, а не рискнут сыграть с Михаликом в центре и Видой на фланге...

Вот такой я наивный мечтатель :).

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора