# 50125, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 18:15:18

Дуду в последних сыгранных за основу плохо играл. постоянно безуспешно лез в обводки. На замене когда-то был не плох. Терзают смутные короче.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора