# 50099, Трехчлен   04.05.2013 12:14:32

Сцууууко колбасит неподецки...

Минимум одна дыра в защите нам гарантирована - либо Михалик не в форме, либо Гусев, который, что бы там ни говорили, не защитник.

Ну и эмоции у наших будут на пределе. Прогнозирую большую драку и пару красных карточек...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора