|
|
Вот хули? Это разве не желтая на Дуде была?
|
|
|
"Вільних білетів" -почалося ґвалтування...
|
|
|
А на матче с пиздастрадальцем труположцем Ахметка сидел?
|
|
|
Главкрот глорит...
Все понятно...
|
|
|
bubiko, это- пизда ушам и мозгу
|
|
|
Дуду в основе?
Как грится, респект и уважуха Блохину. Теперь Дуду должен оправдать.
|
|
|
Блять, лэйкер комментит. Это на фарт или как?
|
|
|
Блохину не хватало игроков ротации, вот и ставил Мехмеди. Подтянул форму Дуду - ясен хрен, что он лучше. У Дуду провалы чередовались с хорошими играми, а у Мехмеди кто-то "хорошие игры" вспомнит?Все правильно.
|
|
|
Пишут, что залупеску не дал флеш интервью "официальному транслятору".
|
|
|
50123,
еще и паспорта забрал. заботится. чтоб в стремную Нигерию не вернулись, а она пиздит..
|
|
|
Дуду в последних сыгранных за основу плохо играл. постоянно безуспешно лез в обводки. На замене когда-то был не плох. Терзают смутные короче.
|
|
|
bubiko, Блохин всегда знал и умел. И сейчас тоже.
|
|
|
Фунтик, я про Дуду имел ввиду. Очень удивительно. Надеюсь, Блохин знает что делает.
|
|
|
50119,
Борг таки чуток ошибся :)
в 50092, прогнозировал выход на замену :)
|
|
|
50119,
Гусенок справа, это лучше никакого Тараса в центре.
А вот Дуду сразу в основе - это мегаинтересно. Или большой плюс, или дыра.
Посередине не будет...
|
|
|
Блохин таки удивил составом :
Динамо»: 35.Коваль, 4.Велозу, 10.Ярмоленко, 11.Идейе, 19.Гармаш, 20.Гусев(К), 24.Вида, 25.Аруна, 33.Тайво, 34.Хачериди, 99.Дуду.
Запасные: 1.Шовковский, 3.Селин, 9.Безус, 13.Мехмеди, 15.Рубен, 16.Сидорчук, 17.Михалик.
|
|
|
Не, ещё чернокожая Лосина
|
|
|
А если кто у нас и забивает, то и то - спижженный у вас Ерёменко...
|
|
|
50115
дороги там нет. долпоеп. не, 2 полосы по Верхним полям и Чагинской для этого ебанного садовода, нпз и меги это дорога. и тц мск еще недалеко. заебись.
|
|
|
50112, ИзвЕнИте!Ъ,
когда ж всех понаехалов смоет...
|
|
|
кстати на садоводе нет ни одного садовода, я вас уверяю, а есть чучмеки и их чучмекский товар. много. и рестораны-хуяны и бистро бистро.
так шо пусть смывает к хуям. можно вместе с нпз. у меня велосипед.
хороший.
|
|
|
50106, Бухтій,
дык ваш чемпионат ещё и экономный в плане теряемого на просмотры времени, т.к. разыгрывается среди 4-х команд! ;))
|
|
|
ну пусть центр смоет, тц москва и садовод. ладно)
|
|
|
50110, до матча еще час, успеете. даже если в маськве новый потоп и ее смоет к хуям - все равно будет радость, даже если и футбол не посмотришь :)
|
|
|
перенесите пжлста матч.. бо в мск такой додж, что не то что сириус, нтв+ пропадает.. пусть погремит додж, пройдет и тогда можно начинать. завтра.
|
|
|
Booster, в Хемнице очень часто на 20-30 мин игру переносят, когда в кассах большие очереди.
|
|
|
Тотнем- Саутгемптон перенесли на п1в години, бо через затори вбол1вальники не встигають на гру. От для кого в них футбол, а не розб1рки, в кого крут1ша цацка 1 б1льше понт1в...
|
|
|
Ронни легко накидал после открытия Трампу 2 сессии и теперь будет мучить последнюю...
|
|
|
50105, RealLokoSnork,
То це ж вам зі свого футболу дивитись нема чого, через те то німців дивитесь, то об'єднуватись лізете ;)
|
|
|
тут вот из зала подсказывают, что сегодня, одновременно с серебряным матчем, репетиция финала ЛЧ
|
|
|
для начала два эйса, потом три смэша и четыре форхенда, потом укороченный(пять) и сразу свечу. или сразу свечку, чего уж там.
|
|
|
Но все равно Владимир должен победить и не доводить до компенсации.
|
|
|
ВСе будет зависить от 15 минут последних.
Кто лучше проведет, тот и сохранит нужный результат...
ВСе будет зависить от 15 минут в середине.
Кто лушче проведет, тот и будет доминировать до конца матча...
ВСе будет зависить от 15 минут вторых.
Кто лучше проведет
От 15 предпредпоследних минут и 15 минут предпоследних...
Плюс компенсированое, там все окончательно зависит
|
|
|
50099,
ВСе будет зависить от 15 минут первых.
Кто лучше проведет, тот и будет доминировать весь матч...
|
|
|
50098,
Фунтик, не, без Ляксандры Серовой пожалуй не обойтись :)
|
|
|
Сцууууко колбасит неподецки...
Минимум одна дыра в защите нам гарантирована - либо Михалик не в форме, либо Гусев, который, что бы там ни говорили, не защитник.
Ну и эмоции у наших будут на пределе. Прогнозирую большую драку и пару красных карточек...
|
|
|
50096, не все детали родные, тюнингованый
|
|
|
50093,
Вам может чайников показать?
|
|
|
Пришёл электрик чинить проводку. В процессе работы пошли разговоры о футболе.
-Ну что, выграет сегодня Металлист?
-Думаю, что нет.
-Почемууууу?
-Потому что я болею за Динамо.
Немая сцена. Молчит уже полчаса. Надеюсь, что у меня будет свет.
|
|
|
да...как- то серенько и тихо на гесте))...все пасочки печут?
|
|
|
Расколбаса нет на гесте. Не к добру это.
Команда малого тоже летит 12-2.
Морген бля.
|
|
|
Вы будете смеяться, но у меня сие вызывает определенный оптимизЬм:
Дуду попал в заявку "Динамо" на игру с "Металлистом"
Нет, я понимаю, что он будет сидеть на лавке. Но есть шанс, что на последние минут 15 выйдет он, а не дубовый Мехмеди. Или же он вместо дубового Мехмеди, если всё же Гуся поставят сзади справа, а не рискнут сыграть с Михаликом в центре и Видой на фланге...
Вот такой я наивный мечтатель :).
|
|
|
guano apes реинкарнировали
|
|
|
Клирику и всем выездюкам
Все сопки и ссылки на прямые трансляции спортивных состязаний можно найти здесь:
http://www.streamhunter.eu/
зы: также у них есть спец. программа типа сопкаста, в которой можно выбирать мероприятия.
|
|
|
OH (Kyivstan),
Ти їдешь ?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:12:42.
|