|
|
49834,
Убитый Енот,
Дык, все правильно:) Он же на работе, вот и не вылазит:)
|
|
|
Претензии в неправильном отношении к работе очень странно выглядят от человека, что не слазит с кучи форумов и гостевых в рабочее время))
|
|
|
Леша жжот аццки))))
AlBad
№ 1342104 вiд 2013-04-29 15:08:32
2 merson
№ 1342102
вот именно по такому вашему отношению к выходным в страни такой бардак и происходит
если у меня выходной/отпуск - я отдыхаю, если у меня и в компании где я работаю рабочий день - я работаю а не по мессам шляюсь...
|
|
|
Акела, брось сцылкой плиз а то я на сайте умх ее не нашел
|
|
|
49825, упс... а я то думал! это ж тока лысбан сможет сходить... эх...
|
|
|
подписался на pdf еж-ка футбол, посмотрим насколько оно удобно.
|
|
|
удачно интегрировавшим турок удачи в интеграции чечен!
|
|
|
49814, лысбан, wow!
надо будет после выпускного у старшей дочки уложив всех спать доехать и послухать этого диджея-грея :)
|
|
|
bubiko, Откуда чечены, там же все тихо
|
|
|
bubiko,
в новостях пока ничего
|
|
|
49820,
bubiko,
Я считаю, это правильно. Вы уже очень удачно турок интегрировали, теперь с нохча есть смысл поебаться.
Они вам быстро про истинную веру расскажут.
|
|
|
В Праге бомбу в центре города взорвали. Скоро глядиш и до Хемница доберуться.
Учитывая что недавно 80чеченских беженцев у нас город принял, то как то совсем стремно.
|
|
|
49818,
Акела,
Да, там на внутренней стороне конверта была мелко напечатана оферта, отсутствие письменного отказа от которой в течение суток с даты получения, означает ее принятие:)
|
|
|
49817,
Фунтик, )))). Это не тот, надеюсь, шо ты продать пытаешься? А то окажется, что я, приняв эту бумажку, подтвердил намерение ее у тебя купить, зная я вас, лойеров!
|
|
|
49816,
Акела,
Кэп, тебе портрет понравился?:)
|
|
|
Юссуф автоголом отметился. Так мы старого африканского слона негра не здыхаемся, он же в аренде вроде?
ЗЫ Вообще, как навозвращаются летом из аренд: Рафаэль, Вукоевич, Бертольо, Попов, Богданов, Алмейда (мы вроде только 50% его продали), Макаренко, Рыбалка... Никого не забыл? Куда их всех девать - хез.
Рафу, Вуко, Факунду, Попова нужно продавать за любые более-менее соответствующие грошики, в сумме на хорошего форварда как раз 11-14 лям и получится. А еще и Рубен/Кранчар на продажу просятся.
|
|
|
49814, это она уже до Новосибирска добралась? :)
|
|
|
Никто не в курсях, что за диджей?:)
|
|
|
49810, ого, это ж скандал :)))
|
|
|
49810,
У Вичного разрыв шаблона:)
|
|
|
49803, да там вонь от кротов по поводу слива шла еще до игры, во время, и в любом случае была бы. так "сливали", что полкоманды желтые получили и 2 удаления, куда там до мегапринципиальных кротячих тренировок с повышенной ответственностью с 1-2 желтыми. а у коноплянки без жирных премиальных повышенная передача не включается, вот и обиделсо.
|
|
|
По тому какой нездоровый ажиотаж взывает матч 4 мая, наше второе место буду считать подвигом. По сути нас устроит и ничья, но тогда последние игры Динамо и гандонов будут походить на вакханалию где в каждом забитом голе будут видеть договорняк и подкуп.
|
|
|
Трехчлен,
49805,
Да всё гораздо проще. Тут вопрос скорее лингвистический. Я бы даже сказал культурологический. Вот, Михал Иваныч, например, перед матчами сборной мотивировал чётко и кратко. Как команда, как выстрел. Мотивировка начиналась словами "Ёбаные пидарасы, выебу нахуй, если..." и заканчивалась словами "...идите и расхуярьте к ебеней матери этих выблядков". И всё становилось ясно и понятно...
А этот Рамос (хоть и с именем Хуянде) что-то лопочет невнятное, потом переводчик чего-то ещё более муторное бормочет, хоть и по-нашему. Какая уж тут мотивацЫя... :)
|
|
|
49773, Трехчлен,
Знімуть з чемпіоната, в якому і відбувся договорняк.
Не віриш?;)
|
|
|
Конопля странное что-то сказал. Что значит "немотивированные вышли"? Команда не знает, за что она борется? По-моему, в предматчевых интервью все очень четко рассказывали о своих задачах. Рамос не рассказал, как играть надо? Коломойский не зашел в раздевалку и не посулил дополнительных премиальных?
Может, Жене надо в себе поискать причины? Его полностью съели, сожрали от и до. Руководство виновато? Или ему не слишком-то хотелось бороться?
|
|
|
После слов Конопли на 2 и 2, пошла волна, что ДД слили нам игру. От же баран.
|
|
|
Трехчлен, Можно проще. "У нас."
|
|
|
49799,
Bor_G, +500
49800,
remember, в нашем футболе и околофутболе всё слишком предсказуемо :)))
|
|
|
А вот в цаганеке не ошибся. Как обычно. Пидор.
|
|
|
Гы, таки затролил Игорь Суркис и Будулая, и Ахмета :).
Они де-факто это сами признали - и было принято решение о ничье :).
На моей памяти пока это был самый эффективный пиар...
|
|
|
Ахметка пожелал мкг второе место.
Будем через неделю смотреть комедию...
|
|
|
даже не знаю что сказать...
Судья Кадыров избил в Грозном
футболиста «Амкара»
|
|
|
Был лучшего мнения о Нагорняке.
|
|
|
remember, то есть ви хатите сказать шо это не Одесса? :)
|
|
|
Фраза Максимова "1оптваюматьпиндораси" прозвучала як узагальнена характеристкика стосовно всього судд1вського корпусу .
|
|
|
AlBad, Это не КВН. Это хуйня на постном масле.
|
|
|
remember, тут Одесса опять в квн начинает играть на 1-ом расейском кАнале
|
|
|
Кстати, а где послематчевое флеш-интервью?
|
|
|
49777,
OH (Kyivstan), мерси. Значит, без зрителей нам играть в один из этих дней...
|
|
|
49783,
Да.
Сначала разница, потом забитые.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:19:04.
|