вниз сторінки

# 49835, Фунтик   29.04.2013 14:34:00

49834,
Убитый Енот,
Дык, все правильно:) Он же на работе, вот и не вылазит:)

# 49834, Убитый Енот   29.04.2013 14:18:46

Претензии в неправильном отношении к работе очень странно выглядят от человека, что не слазит с кучи форумов и гостевых в рабочее время))

# 49833, AlBad   29.04.2013 14:14:01

49832, тю, а шо не так?

Леша жжот аццки)))) # 49832, Убитый Енот   29.04.2013 14:13:19
Леша жжот аццки))))

AlBad
№ 1342104 вiд 2013-04-29 15:08:32

2 merson
№ 1342102

вот именно по такому вашему отношению к выходным в страни такой бардак и происходит
если у меня выходной/отпуск - я отдыхаю, если у меня и в компании где я работаю рабочий день - я работаю а не по мессам шляюсь...

# 49831, Акела   29.04.2013 13:52:31

klirik,
http://market.umh.ua/ru/products/fut...iya/index.html
там "немножко по-дебильному написан текст" ))) когда будешь ставить "адрес доставки" - выбери "самовывоз" - тогда мейлом пришлют )))
Я по телефону уточнял.

# 49830, klirik   29.04.2013 13:28:59

Акела, брось сцылкой плиз а то я на сайте умх ее не нашел

# 49829, AlBad   29.04.2013 13:22:08

49825, упс... а я то думал! это ж тока лысбан сможет сходить... эх...

# 49828, Акела   29.04.2013 13:03:13

подписался на pdf еж-ка футбол, посмотрим насколько оно удобно.

# 49827, AlBad   29.04.2013 12:53:49


# 49826, AlBad   29.04.2013 12:52:29

удачно интегрировавшим турок удачи в интеграции чечен!

# 49825, AlBad   29.04.2013 12:51:39

49814, лысбан, wow!
надо будет после выпускного у старшей дочки уложив всех спать доехать и послухать этого диджея-грея :)

# 49824, Taras_Sh   29.04.2013 12:22:38

все, есть новости (
http://www.pravda.com.ua/news/2013/04/29/6989161/

# 49823, remember   29.04.2013 12:07:49

bubiko, Откуда чечены, там же все тихо

# 49822, Taras_Sh   29.04.2013 11:57:28

bubiko,
в новостях пока ничего

# 49821, Фунтик   29.04.2013 11:55:35

49820,
bubiko,
Я считаю, это правильно. Вы уже очень удачно турок интегрировали, теперь с нохча есть смысл поебаться.
Они вам быстро про истинную веру расскажут.

# 49820, bubiko   29.04.2013 11:40:03

В Праге бомбу в центре города взорвали. Скоро глядиш и до Хемница доберуться.
Учитывая что недавно 80чеченских беженцев у нас город принял, то как то совсем стремно.

# 49819, Фунтик   29.04.2013 11:30:33

49818,
Акела,
Да, там на внутренней стороне конверта была мелко напечатана оферта, отсутствие письменного отказа от которой в течение суток с даты получения, означает ее принятие:)

# 49818, Акела   29.04.2013 11:20:50

49817,
Фунтик, )))). Это не тот, надеюсь, шо ты продать пытаешься? А то окажется, что я, приняв эту бумажку, подтвердил намерение ее у тебя купить, зная я вас, лойеров!

# 49817, Фунтик   29.04.2013 11:03:32

49816,
Акела,
Кэп, тебе портрет понравился?:)

# 49816, Акела   29.04.2013 10:53:12

Юссуф автоголом отметился. Так мы старого африканского слона негра не здыхаемся, он же в аренде вроде?
ЗЫ Вообще, как навозвращаются летом из аренд: Рафаэль, Вукоевич, Бертольо, Попов, Богданов, Алмейда (мы вроде только 50% его продали), Макаренко, Рыбалка... Никого не забыл? Куда их всех девать - хез.
Рафу, Вуко, Факунду, Попова нужно продавать за любые более-менее соответствующие грошики, в сумме на хорошего форварда как раз 11-14 лям и получится. А еще и Рубен/Кранчар на продажу просятся.

# 49815, Урук-хай   29.04.2013 09:45:51

49814, это она уже до Новосибирска добралась? :)

Никто не в курсях, что за диджей?:) # 49814, лысбан   29.04.2013 09:41:10
Никто не в курсях, что за диджей?:)

Click the image to open in full size.

# 49813, Урук-хай   29.04.2013 09:09:11

49810, ого, это ж скандал :)))

# 49812, Фунтик   29.04.2013 08:49:58

49810,
У Вичного разрыв шаблона:)

# 49811, Volta   29.04.2013 08:49:21

49803, да там вонь от кротов по поводу слива шла еще до игры, во время, и в любом случае была бы. так "сливали", что полкоманды желтые получили и 2 удаления, куда там до мегапринципиальных кротячих тренировок с повышенной ответственностью с 1-2 желтыми. а у коноплянки без жирных премиальных повышенная передача не включается, вот и обиделсо.

фк кубань # 49810, olegol   29.04.2013 08:30:45
фк кубань

Click the image to open in full size.

# 49809, klirik   28.04.2013 23:06:50

По тому какой нездоровый ажиотаж взывает матч 4 мая, наше второе место буду считать подвигом. По сути нас устроит и ничья, но тогда последние игры Динамо и гандонов будут походить на вакханалию где в каждом забитом голе будут видеть договорняк и подкуп.

# 49808, Bor_G   28.04.2013 22:14:13

Трехчлен,
49805,

Да всё гораздо проще. Тут вопрос скорее лингвистический. Я бы даже сказал культурологический. Вот, Михал Иваныч, например, перед матчами сборной мотивировал чётко и кратко. Как команда, как выстрел. Мотивировка начиналась словами "Ёбаные пидарасы, выебу нахуй, если..." и заканчивалась словами "...идите и расхуярьте к ебеней матери этих выблядков". И всё становилось ясно и понятно...

А этот Рамос (хоть и с именем Хуянде) что-то лопочет невнятное, потом переводчик чего-то ещё более муторное бормочет, хоть и по-нашему. Какая уж тут мотивацЫя... :)

# 49807, Бухтій   28.04.2013 22:10:52

49773, Трехчлен,
Знімуть з чемпіоната, в якому і відбувся договорняк.
Не віриш?;)

# 49806, Трехчлен   28.04.2013 22:03:59


# 49805, Трехчлен   28.04.2013 22:00:08

Конопля странное что-то сказал. Что значит "немотивированные вышли"? Команда не знает, за что она борется? По-моему, в предматчевых интервью все очень четко рассказывали о своих задачах. Рамос не рассказал, как играть надо? Коломойский не зашел в раздевалку и не посулил дополнительных премиальных?
Может, Жене надо в себе поискать причины? Его полностью съели, сожрали от и до. Руководство виновато? Или ему не слишком-то хотелось бороться?

# 49804, Трехчлен   28.04.2013 21:57:20

remember,
49802, о да.

# 49803, remember   28.04.2013 21:46:14

После слов Конопли на 2 и 2, пошла волна, что ДД слили нам игру. От же баран.

# 49802, remember   28.04.2013 21:26:24

Трехчлен, Можно проще. "У нас."

# 49801, Трехчлен   28.04.2013 21:22:17

49799,
Bor_G, +500


49800,
remember, в нашем футболе и околофутболе всё слишком предсказуемо :)))

# 49800, remember   28.04.2013 20:51:51

А вот в цаганеке не ошибся. Как обычно. Пидор.

# 49799, Bor_G   28.04.2013 20:48:52

Гы, таки затролил Игорь Суркис и Будулая, и Ахмета :).
Они де-факто это сами признали - и было принято решение о ничье :).

На моей памяти пока это был самый эффективный пиар...

# 49798, Фунтик   28.04.2013 20:48:27

Ахметка пожелал мкг второе место.

Будем через неделю смотреть комедию...

даже не знаю что сказать... # 49797, Убитый Енот   28.04.2013 20:48:14
даже не знаю что сказать...

Судья Кадыров избил в Грозном
футболиста «Амкара»

# 49796, remember   28.04.2013 20:45:12

Фунтик, По совокупности.

# 49795, Фунтик   28.04.2013 20:43:13

49794,
А шо такое?

# 49794, remember   28.04.2013 20:42:50

Был лучшего мнения о Нагорняке.

# 49793, remember   28.04.2013 20:39:18

AlBad, Увы. К сожалению.

# 49792, AlBad   28.04.2013 20:31:23

remember, то есть ви хатите сказать шо это не Одесса? :)

# 49791, Booster   28.04.2013 20:25:57

Фраза Максимова "1оптваюматьпиндораси" прозвучала як узагальнена характеристкика стосовно всього судд1вського корпусу .

# 49790, remember   28.04.2013 20:20:58

AlBad, Это не КВН. Это хуйня на постном масле.

# 49789, AlBad   28.04.2013 20:16:18

remember, тут Одесса опять в квн начинает играть на 1-ом расейском кАнале

# 49788, galev   28.04.2013 18:09:41

Кстати, а где послематчевое флеш-интервью?

# 49787, Трехчлен   28.04.2013 18:06:01

49777,
OH (Kyivstan), мерси. Значит, без зрителей нам играть в один из этих дней...

# 49786, Фунтик   28.04.2013 18:04:53

49783,
Да.
Сначала разница, потом забитые.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:19:04.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы