|
|
Конопля странное что-то сказал. Что значит "немотивированные вышли"? Команда не знает, за что она борется? По-моему, в предматчевых интервью все очень четко рассказывали о своих задачах. Рамос не рассказал, как играть надо? Коломойский не зашел в раздевалку и не посулил дополнительных премиальных?
Может, Жене надо в себе поискать причины? Его полностью съели, сожрали от и до. Руководство виновато? Или ему не слишком-то хотелось бороться?
|