# 49820, bubiko   29.04.2013 11:40:03

В Праге бомбу в центре города взорвали. Скоро глядиш и до Хемница доберуться.
Учитывая что недавно 80чеченских беженцев у нас город принял, то как то совсем стремно.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора