Леша жжот аццки)))) # 49832, Убитый Енот   29.04.2013 14:13:19
Леша жжот аццки))))

AlBad
№ 1342104 вiд 2013-04-29 15:08:32

2 merson
№ 1342102

вот именно по такому вашему отношению к выходным в страни такой бардак и происходит
если у меня выходной/отпуск - я отдыхаю, если у меня и в компании где я работаю рабочий день - я работаю а не по мессам шляюсь...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора