вниз сторінки

# 49987, Акела   01.05.2013 17:59:18

Насколько все, бляха, пробзділось в датському князівстві... Все эти пиар-войны, вбросы на вентилятор, кто кого больше обосрет, лучески/маркевичи/остальные гандоны..
Где Спорт? Где "на чистых руках", где гладиаторы, сцуко? Дерьмо вокруг, что в политике, что в спорте, что в остальных сферах. Хоть в Непал тикай (((

# 49986, Акела   01.05.2013 17:49:56

49985, Давят, гандоны, чтобы спорные моменты только в пользу мкг трактовал. Нашим бы лучше выступить с такой же нарезочкой, а то запугают судейку.
И где, блядь, Лозаннское решение? Сколько они там телиться будут?

# 49985, Фунтик   01.05.2013 17:41:29

Я помню, харьки митинговали, что только залупоглавый заслуживает название гандона, да и то не всегда...

Вице и теперь мракевич доказывают обратное...

"Я не знаю, согласно каким критериям назначают судей, но это назначение меня удивило. В прошлогоднем матче с Днепром он не заметил офсайд при взятии наших ворот и отменил чистый гол Девича, а в матче с запорожским Металлургом не поставил явный пенальти за фол на Кристальдо — и ведь это не единственные его ошибки в матчах Металлиста... Уже люди ждут, Можаровский работает на матче Металлиста — будет скандал. Так не должно быть!", — заявил Маркевич.

"Например, возьмем матч Динамо и Волыни — офсайд при победном голе Ярмоленко там только слепой не видел. Или выдуманный пенальти в матче Динамо и Шахтера — игра была сломана еще в начале поединка. Я уже говорил, что если кто-то лично заинтересован в том, чтобы Киев взял серебро — пусть прямо скажут. Но терпеть издевательства над нашей командой мы не намерены".

Бесс не пробегал?:) # 49984, лысбан   01.05.2013 17:32:10
Бесс не пробегал?:)


# 49983, Bor_G   01.05.2013 17:18:08

И завершая праздничный концерт - песня о "добром старом времени".
Её бы неплохо в школе изучать - чтобы дети образно представляли то время и не появлялось никаких ностальгических сомнений


# 49982, Bor_G   01.05.2013 17:11:07

Ещё немного "шансона"


# 49981, Bor_G   01.05.2013 17:03:14

А где ты здесь видишь (слышишь) шансон?
Это авторская песня, причём очень высокого качества.
А шансон (в нынешнем понимании - не путать с классическим французским) - это стасикимихайловы да попсовый блатняк на одноименном радио

 Bor_G і шансон # 49980, Potim   01.05.2013 16:28:46
Bor_G і шансон

Моветон)

# 49979, Bor_G   01.05.2013 16:15:53

И следующим выходным праздника посвящается:


# 49978, Bor_G   01.05.2013 16:11:56

И заодно посвящается 2 мая :)


# 49977, Bor_G   01.05.2013 16:11:03

Празднику весны и труда посвящается:


# 49976, Акела   01.05.2013 15:36:41

Если Фернандиньо уйдет из кротовни - будет очень хорошо. Действительно сильный игрок.

# 49975, Фунтик   01.05.2013 13:28:28

Ронни себе на ровном месте придумал вечернюю сессию.

Гении, они такие...

# 49974, Убитый Енот   01.05.2013 13:18:49

Click the image to open in full size.

# 49973, klirik   01.05.2013 12:46:32

Негры на 1 мая сняли цыгана с бубном ))

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 49972, Grasshopper   01.05.2013 12:23:32

2 Чича

Тока тут еще бумагой не травили :-))) После майских спрошу кто там так обосрался :-))

П.С. Йа на Институтской бываю в сумме - один месяц в году - так шо не я точно :-))

# 49971, DonAlonzo   01.05.2013 12:22:53

49970, так вчера же должно было быть решение. тут же ш постили об этом :)

# 49970, klirik   01.05.2013 12:09:10

врядли такой вердикт может пройти мимо официальных каналов. На сайте тас-кас до конца мая никаких слушаний по этому делу нет.

# 49969, DonAlonzo   01.05.2013 11:56:43

49968, та нету там приговора :) как обычно, перенесли по просьбам трудящихся.

# 49968, Bor_G   01.05.2013 11:47:45

Видимо приговор такой страшный, что его боятся произнести вслух, не то что опубликовать :).

# 49967, Урук-хай   01.05.2013 09:43:26

по Металлисту с Карпатами тишина

# 49966, Убитый Енот   01.05.2013 08:41:15


# 49965, bubiko   01.05.2013 08:26:41

Всё. Я на майовку :)

# 49964, bubiko   01.05.2013 08:26:18

metalham,
49915, кст, 27 июля мы в стороны Украины выдвигаемся, можно кому то было нам на хвост в машину на дорогу назад упасть :)

# 49963, bubiko   01.05.2013 08:10:46

Мир! Труд! Май!

Все на митинг!
Click the image to open in full size.

# 49962, bubiko   01.05.2013 07:54:26

metalham, судя по адрессу, можно сидя на моем балконе, бросаться в них пивными пробками. Так что вэлкам нах металлюги.

# 49961, Dimario   01.05.2013 07:32:37

Den, с Днюхой!!! Здоровья, Удачи, побед любимой Команды и поменьше сноубордистов на твоих склонах (а так же бугелях)!!!_)

# 49960, remember   01.05.2013 06:55:01

nomadr,
Цитата:
нелюбовь немецких пролетариев к баварии это один в один нелюбовь москалей в свое время к динамо киев
Нас не любили только потому, что мы украинская команда.

# 49959, Phil Motuzko   01.05.2013 04:45:45

Click the image to open in full size.

# 49958, Bor_G   01.05.2013 00:21:15

Лобзик, а как можно быть таким долбоёбом?

# 49957, klirik   30.04.2013 23:43:31

ЗемляК, так, бачив
скоро відзвітуюсь по фінансам

# 49956, LAZY   30.04.2013 23:39:39

49952,
remember, как можно быть настолько унылым существом, чтоб не пить пиво?

# 49955, nomadr   30.04.2013 23:20:40

1) Borussia Dortmund
2) Hertha BSC Berlin
3) Eintracht Frankfurt
4) FC St. Pauli
5) Karlsruher SC
6) Energie Cottbus
7) Carl Zeiss Jena
8) SV Darmstadt 98
9) FC Union Berlin
10) VfB Chemnitz
11) FC Rot-Weiß Erfurt
12) Stuttgarter Kickers
13) SSV Ulm
14) FT Gern

неполный список клубов, которым Хенесс помог спастись от банкротства.

# 49954, ЗемляК   30.04.2013 23:15:56

klirik, заглянь в приватні.

# 49953, Jack$on   30.04.2013 23:09:38

49949, именно так :)

# 49952, remember   30.04.2013 23:08:10

Соседи хуеют от счастья. )) Налили пива, суки. А я пиво не пью.

# 49951, DonAlonzo   30.04.2013 22:56:24

49950, они ж пидары. нахуя им девушка? рази шо сам балотелли

# 49950, klirik   30.04.2013 22:53:08

дааа, еще чуть-чуть и игроки Реала ебали бы всей командой девушку Балотелли

# 49949, DonAlonzo   30.04.2013 22:52:16

49948, джкусона, а ты за каво болел? :) или бухаешь полюбому? сразу и с горя и с радости? :)

# 49948, Jack$on   30.04.2013 22:49:07

nomadr, remember, мальчики, не ссорьтесь. Я вас примирю.
Бавария - педерастическая команда. Шальке - педерастическая команда.

Gloria Borussia!

# 49947, metalham   30.04.2013 22:45:22

49943, денег не хватило :)

# 49946, nomadr   30.04.2013 22:44:19

А, т.е. дал, чтоб дольше мучались и он мог насладиться?
грязь и склоки? ну не знаю, чтоб не поделом не помню.

# 49945, metalham   30.04.2013 22:43:39

вы меня напугали со своими дааа,оооо

# 49944, Jack$on   30.04.2013 22:42:48

Бендера жалко. только восстановился :(
Надеюсь хоть Гётце на финал не потеряли... :\

# 49943, олежКа   30.04.2013 22:42:32

metalham,Саня а чего не едешь?

# 49942, nomadr   30.04.2013 22:41:18

да!

# 49941, Jack$on   30.04.2013 22:40:44

охуенный матч. Две Великие команды.

# 49940, metalham   30.04.2013 22:36:04

олежКа, я точно на металфест к сожалению не еду

# 49939, remember   30.04.2013 22:33:50

nomadr, Ты хочешь сказать, что он дал деньги просто так, из любви к БД? Сколько грязи и склок принес он в немецкий футбол, сколько людей он облил дерьмом? Махинатор херов.

# 49938, Guron   30.04.2013 22:32:12

5 минуууут 5 минут, это много или малоооооо?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:06:13.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы