|
|
Насколько все, бляха, пробзділось в датському князівстві... Все эти пиар-войны, вбросы на вентилятор, кто кого больше обосрет, лучески/маркевичи/остальные гандоны..
Где Спорт? Где "на чистых руках", где гладиаторы, сцуко? Дерьмо вокруг, что в политике, что в спорте, что в остальных сферах. Хоть в Непал тикай (((
|