# 49972, Grasshopper   01.05.2013 12:23:32

2 Чича

Тока тут еще бумагой не травили :-))) После майских спрошу кто там так обосрался :-))

П.С. Йа на Институтской бываю в сумме - один месяц в году - так шо не я точно :-))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора