# 49985, Фунтик   01.05.2013 17:41:29

Я помню, харьки митинговали, что только залупоглавый заслуживает название гандона, да и то не всегда...

Вице и теперь мракевич доказывают обратное...

"Я не знаю, согласно каким критериям назначают судей, но это назначение меня удивило. В прошлогоднем матче с Днепром он не заметил офсайд при взятии наших ворот и отменил чистый гол Девича, а в матче с запорожским Металлургом не поставил явный пенальти за фол на Кристальдо — и ведь это не единственные его ошибки в матчах Металлиста... Уже люди ждут, Можаровский работает на матче Металлиста — будет скандал. Так не должно быть!", — заявил Маркевич.

"Например, возьмем матч Динамо и Волыни — офсайд при победном голе Ярмоленко там только слепой не видел. Или выдуманный пенальти в матче Динамо и Шахтера — игра была сломана еще в начале поединка. Я уже говорил, что если кто-то лично заинтересован в том, чтобы Киев взял серебро — пусть прямо скажут. Но терпеть издевательства над нашей командой мы не намерены".

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора