вниз сторінки

# 50238, bubiko   04.05.2013 20:18:24

Нет яиц, хоть ты йобнись

# 50237, Трехчлен   04.05.2013 20:18:07

Организация атак на последних минутах - это нечто. Глаза бы мои этого не видели...

# 50236, AlBad   04.05.2013 20:17:32

Какой Днепр? Какие Карпаты? Ебанитесь...
Труположец с симферопольцами и атроевцами обыграть бы...

# 50235, remember   04.05.2013 20:14:58

Урук-хай, Зайди в Скайп.

# 50234, Трехчлен   04.05.2013 20:14:18

Мастера по забиванию голов из офсайда :( Заебали.

# 50233, Трехчлен   04.05.2013 20:13:22

А не будь там Рубена, Идейе бы забил...

# 50232, Урук-хай   04.05.2013 20:11:19

50190, ему тоже :)

# 50231, Трехчлен   04.05.2013 20:11:00

Помимо всего прочего еще и не прет ужасно...

# 50230, Фунтик   04.05.2013 20:09:17

50227,
Видел.
Но харьки не всегда де будут такими мотивированными...

# 50229, bubiko   04.05.2013 20:08:17

50227, заодно повод для Суркиса сэкономить денег. На хуя нам усиляться для лиги Европы?

# 50228, Трехчлен   04.05.2013 20:06:54

Как же хочется Девичу по ебалу с ноги зарядить. Вот же мразота...

# 50227, Трехчлен   04.05.2013 20:06:14

50226, ты видел как вчера играл Днепр? как играли Карпаты? Не будем тешить себя иллюзиями - умерла, так умерла.

# 50226, Фунтик   04.05.2013 20:04:02

Теперь вся надежда на Днепр с Карпатами.

# 50225, AlMat   04.05.2013 20:02:55

Трехчлен, как бы это не наши

# 50224, Трехчлен   04.05.2013 20:00:42

Ну да, да, из офсайда Гусев забил. А вот на Мехмеди в начале тайма офсайд махнули, которого никак не было.

# 50223, Booster   04.05.2013 19:59:39

Та пом1няй ти його в к1нц1 к1нц1в, нахуя мучити коли в1н сам вже причину вишукуе!

# 50222, Трехчлен   04.05.2013 19:59:03

50220,
Booster, краще не скажеш.

# 50221, Трехчлен   04.05.2013 19:58:33

Обезумевший от счастья харьковский люмпен выбежал на газон.

# 50220, Booster   04.05.2013 19:57:55

Тотальна травля дала плоди, п1дари т1шитимуться довго.

# 50219, bubiko   04.05.2013 19:57:26

Счет устраивает. Замен не делаем.

# 50218, Трехчлен   04.05.2013 19:56:41

А Можаровский да, молодец, засуживает качественно.

# 50217, Трехчлен   04.05.2013 19:55:28

Металлист, конечно, команда гандонов, Мракевич - хуйло мерзкое, Курченко - хуесос семьи яныка и так далее. Но Динамо на сегодня имеет тот результат, который заработан по всем статьям.

# 50216, AlBad   04.05.2013 19:54:35

Здравствуй жопа бронза новый год

# 50215, bubiko   04.05.2013 19:52:05

Ну а хули мы хотели? Без нормального нападающего играть пол сезона ...

Но они всеравно все пидары.

# 50214, Booster   04.05.2013 19:50:40

Ойблядь, як ви за1бали...

# 50213, Трехчлен   04.05.2013 19:50:27

А что, в первые 15 минут второго тайма попытались поиграть хорошо. Но пиздец подкрался незаметно. Обороняться при стандартах не умеем.

# 50212, Jack$on   04.05.2013 19:49:22

блядь. это закончится или открытым переломом или махачем. гандоны уже минут 10 тупо прыгают в ноги. судье похуй.

# 50211, Booster   04.05.2013 19:48:09

Блядь обр1зки як в першому клас1...

# 50210, Фунтик   04.05.2013 19:46:27

Можаровский - хуевое сцыкло.

# 50209, Jack$on   04.05.2013 19:46:24

БЛЯДЬ А ЭТО НЕ ЖЕЛТАЯ?

# 50208, lavrik   04.05.2013 19:45:53

пиздец... АУТ!

# 50207, bubiko   04.05.2013 19:43:49

ЗАЕБАЛИ!!!

# 50206, Фунтик   04.05.2013 19:42:25

А чего так не играть в первом тайме?

# 50205, Фунтик   04.05.2013 19:39:08

Сука, идеееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееееееее

# 50204, lavrik   04.05.2013 19:38:50

дануйобаныйврот...

# 50203, Guron   04.05.2013 19:38:33

йоооообаныйтывротидееееее еееее

# 50202, Фунтик   04.05.2013 19:37:24

Блять, андрейка...

# 50201, RealLokoSnork   04.05.2013 19:37:04

50185, AlBad,
Льоша, ты это щас серьёзно про то, что Авечка сосёт у Швабрии? Ты в Авечки новой ездил?

# 50200, Guron   04.05.2013 19:36:04

мы играем ахуенно (с)
:(

# 50199, Фунтик   04.05.2013 19:35:49

Хуясе, харьки воротника поменяли...

# 50198, Vetnam   04.05.2013 19:34:42

Booster,
50174, це там де мужики баб грають?

# 50197, OH (Kyivstan)   04.05.2013 19:33:35

Лейкер унылое жидовское говно, а его напарник уебан

# 50196, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 19:33:23

50193,

это может и полезно. нахуй надрываться каждый раз? ну повозят их по Европе год, другой, пятый и бросят они.. сожрут ДК, между собой что-ли будут тренироваться? ню-ню.. судейство им хуейство, конфликт интересов. нажрутся вдоволь, а ЛЧ все одно не выиграть. ну не выиграть и все.. а здесь задушат и сами ж подохнут. тупые блядь.

# 50195, OH (Kyivstan)   04.05.2013 19:32:07

Перепуганные блять все

# 50194, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 19:29:34

50189,

а по-моему все нормально, корректно, в смысле ожидалось много хуже. хотя все впереди еще конечно.
другое дело нуворишей наблюдать крайне неприятно. хозяева жизни блядь.
и пустое кресло ИМС..

# 50193, Трехчлен   04.05.2013 19:28:37

И Лозанна блядская не поможыд...
Ну ничего, будем строить команду и тренироваться на кошках в ЛЕ.

# 50192, Booster   04.05.2013 19:27:11

Знаю добре чол 5, яким футбол взагал1 похьюй з аргументом- "вони бабло в1дсиджують а ти нерви соб1 жереш", 1 живуть же ж блядь...

# 50191, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 19:26:00

50185,

показывало до 39 минуты, потом еще сильней потемнело. ебанула молния, ливануло вообще стеной. смотрю сопкаст, в отличном качестве.
не пью.

# 50190, AlBad   04.05.2013 19:25:36

Урук-хай, тебе привет от Ромы ;-)

# 50189, bubiko   04.05.2013 19:24:50

Вот блять, как объяснить немцам, почему в евро кубках можно украинским командам желать? Наверное ни в одном чемпионате Европы нету такого гавнометания, как у нас в ЧУ. Вот как можно этим гандонам желать удачи в Европе?!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:38:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы