# 50201, RealLokoSnork   04.05.2013 19:37:04

50185, AlBad,
Льоша, ты это щас серьёзно про то, что Авечка сосёт у Швабрии? Ты в Авечки новой ездил?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора