# 50213, Трехчлен   04.05.2013 19:50:27

А что, в первые 15 минут второго тайма попытались поиграть хорошо. Но пиздец подкрался незаметно. Обороняться при стандартах не умеем.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора