вниз сторінки

# 53907, AlBad   24.06.2013 09:57:08

53906, bubiko, я рад шо ты хоть шо то понял. Возможно, ты не безнадежен, как остальное быдло, урожденное в Украине.... Я ведь тоже очень рад, шо ты (молча совершая добрые дела для остальных) лично мне не стал давать советы по тематике, по которой к тебе я в свое время как то обратился (ну то есть "молча делать добрые дела", как ты мне тут ниже рекомендовал). Я обошелся и без них, и без тебя. Ответил адекватно, сказал, шо бесплатных советов не даешь. Я понял. Спасибо. Обошелся. И в дальнейшем без твоих добрых дел и умнейших советов обойдусь.

# 53906, bubiko   24.06.2013 09:45:29

AlBad, ок. Разъяснил все. Теперь я в курсе. :)
Смотрю, раз я к двум вышеперечисленным отношусь, то очень рад, что кроме сылки на О ТВ, от других предложений твоих я отказался :)

# 53905, AlBad   24.06.2013 09:25:44

ггг
интересно, а уебищность команды с точки зрения Динамо определяет кто? )))))

# 53904, AlBad   24.06.2013 09:24:08

53902, bubiko, стоп, стоп, стоп, а "все" это кто? ты и вьетнам? напоминает "мы николай второй"....
Так вот слушай, Витя, те все (кроме двух вышеперечисленных персонажей) кому я делаю добрые дела и отсюда и с уютненького не срут на меня на форумах и гостевых как эти два невъебенно охуенных персонажа. Так шо эти двое хуй дождутся "просто промолчать". Потому шо сами в свое время именно так и могли поступить, но не сделали этого.
"нодумай!" (с) прежде чем шо то и кому то предъявлять

# 53903, bubiko   24.06.2013 07:46:59

Интересный репортаж о Курченко


# 53902, bubiko   24.06.2013 07:40:55

AlBad, не срача ради, а так, для общего развития.
Вот ты скажи. Если бы тебе потыкали теми добрыми делами которые для тебя делают, как ты здесь всем тебе неугодным потыкаеш, было бы тебе приятно?

зы.
Если хочеш делать добрые дела, то делай их молча.
Уже я по мойму писал тебе это.

Можеш, если нету логического ответа, то просто промолчать хотя бы раз.

# 53901, KIO   24.06.2013 06:12:52

Кстати, про «объединенный турнир».

Мне вчера один товарищ, из числа «приближенных к верхам рейха» рассказал про этот турнир такую версию:

В мае прошлого года, Известно Кто, восходя на престол, дал ряд поручений, как открытых, так и закрытых для широкой публики. Так вот, в закрытом разделе было в том числе и поручение министру спорта организовать совместные чемпионаты с Украиной по основным командным видам спорта – футболу, хоккею, баскетболу. На выполнение всех поручений отводился год, в мае этого года надо было отчитываться. В марте Мутко собрал совещание на тему, как что выполняется. Выяснилось: по хоккею выполнили (включили Донбасс в КХЛ), по баскетболу выполнили (получили в ФИБА и УЛЕБ официальный статус для единой лиги ВТБ), а вот с футболом еще «конь не валялся». Тут же началась движуха: кампания в прессе, оргкомитет с Усатой Блядью, миллиард от газпрома и т.п. Но вот незадача: Блаттер, Платини, фифа, хуефа – все встали стеной на пути… В общем, в отчете по поручению Мутко честно написал: «В отношении футбола выполнить данное поручение не представляется возможным».
Такой отчет вызвал у Автора поручения приступ праведного гнева, тем более, что все остальные поручения хоть тушкой, хоть чучелом, но закрыли, ну или хотя бы обозначили как «в работе». В общем, всех выебали и дали два месяца на решение вопроса, после чего, как было сказано, «решением займутся другие люди». И тогда Миллер придумал этот «объединенный турнир» в межсезонье. Логика тут такая:
- Автор поручения не особо разбирается в футболе, ему что «объединенный чемпионат», что «объединенный турнир» - один хуй;
- Автор просил, чтобы обязательно участвовали Спартак, Зенит и Динамо Киев (с названиями других команд у него туго), а товарищеский турнир как раз и можно формировать не по спортивному принципу;
- и наконец, на этот турнир не нужно согласие хуефа;
В общем, турнир проведут и об исполнении поручения отчитаются.

Еще раз повторюсь – это ВЕРСИЯ (!!!), поэтому заранее прошу не кидать в меня ссаными тряпками, если она не сбудется. Но то, что происходит в стране, и то, как закрывались другие поручения из «майского пула» (о которых я реально знаю не понаслышке), дает мне основания считать эту версию очень правдоподобной. И если это так, то мы наоборот (ТарасК, ау!) должны быть заинтересованы в успехе этого турнира, ибо если этим турниром закроют поручение, то и объебол станет никому не нужен.

# 53900, KIO   24.06.2013 05:45:55

53898,

Понятно. Вопросов больше не имею. Особенно насчет "футбольной ценности"

# 53899, лысбан   24.06.2013 05:11:03

Click the image to open in full size.

# 53898, Jack$on   24.06.2013 00:23:22

53891,
1. там не играло ни одной уебищной команды с точки зрения Динамо
2. это официальный турнир, имеющий футбольную ценность.

# 53897, Guron   24.06.2013 00:22:47

53896,
Акела, плохо шо Хачика мы повидимому потеряем и центра защиты у нас нет апсолютно.
незнаю шо там с ЦЗ в дубле и ДК2, можэт случится чудо и ктото выстрелит, но это надежда на чудо

# 53896, Акела   23.06.2013 23:02:35

53893, Действительно очень вменяемое вью. Купить нужно защитника - центрального. Слева действительно - и Селин, и Цуриков, и Макаренко (хотя этот имхо опять в аренду уйдет), и Гусев может. Справа - Силва, могут Вида и Гусев. А в центре out-of-stock. А атакующий хавбек нам не особо нужен - есть Безус, есть Гармаш, Кранчара пока никуда не спихнули, Бертольо вон ожил, кучу голов и передач в Бразилии сделал (хотя вряд ли надолго).

# 53895, Убитый Енот   23.06.2013 22:55:55

из оборны в пас выходили, я хотел написать

# 53894, Убитый Енот   23.06.2013 22:54:28

Интересно, я впервые вижу чтобы на таком уровне команда гораздо более низкого класса играла в открытый футбол. На каждую атаку Уругвая пытались отвечать, из обороны в нем выходили, но счет итоговый - 8:0, потому как обороны не было волбще.

# 53893, remember   23.06.2013 22:45:26

Вью ОВБ. Понравилось почти все. Не понравилось, что купят еще кого то одного, а не двоих.
Цитата:
http://www.dynamomania.com/news/2078...e-odna-pokupka

# 53892, AlBad   23.06.2013 22:44:48

53891, "это матч двух нейтральных к Динамо команд, имеющий к тому же футбольную ценность" (с)

# 53891, KIO   23.06.2013 22:42:08

Джексон,

А почему нет возмущенных воплей по поводу обсуждени на гесте матча Уругвай-Таити? Или его обсуждать здесь "кошерно"? Но тогда объясни мне, сивому, чем этот "поединок века" отличается от мясо-Уфа?

# 53890, AlBad   23.06.2013 22:41:11

как как
каком к верху
если по-другому не судьба ))

# 53889, Vetnam   23.06.2013 22:38:57

выводы сделаны...
и как теперь жить дальше...?

# 53888, AlBad   23.06.2013 22:35:16

Guron, може тайм-аут до четверга? :) или ты на то шо идея забьет шаманишь? :)

# 53887, remember   23.06.2013 22:33:33

Слава Богу это не Браун промазал.))

# 53886, Убитый Енот   23.06.2013 22:30:28

37- летнему ветерану дали пробить пеналь, вратарь взял, тот расстроился и через пару минут получил вторую желтую. Уругвай, хуле.

# 53885, Guron   23.06.2013 22:24:10

RealLokoSnork,
53881, ясный перец шо данецкие да крымские от вашых нихуйя не отличаютса, а дальневасточные от полтавских да черниговских, да и хохоломансийский округ тожэ не рускими заселен, никто и не спорит.
да и ты, сцука, и такие как ты "расеяне" статистику портят.
круговорот гамна в природе еще никто не отменял

# 53884, AlBad   23.06.2013 22:19:15

фернанда не идея
вышла и забила

# 53883, remember   23.06.2013 22:17:46

Цитата:
Когда люди сидят и ждут, что власть что-то положит им в рот, этим чем-то чаще всего оказывается хуй.

# 53882, AlBad   23.06.2013 22:17:16

Убитый Енот, при этом нахерачив уже какаяболь4:0 ? :)

# 53881, RealLokoSnork   23.06.2013 22:14:16

53876,
Каких, нахуй, "расейских вчоных", неуч? Геномные карты по всей Земле собирали в рамках всемирного исследования, выключай укродурку, никакая клоунада тебе не поможет, русские от вкраинцив не отличаются генетически, разве что западные и юго-западные украинцы отлецются от центральных и восточных. Таковы факты, но когда факты волновали свидомых.

# 53880, Убитый Енот   23.06.2013 22:12:52

пока вы хуесосите локрснорка Уругвай ухитрился получить красную в игре против Таити))

# 53879, Guron   23.06.2013 22:10:53

и минет тожэ, када бояре собрали 300 подписей за отмену опричнины он им сказал
Цитата:
А хуй вам в рот, а не отмену

# 53878, Guron   23.06.2013 22:09:32

да, ренген придумал Иван Грозный, он еще в 1566 году сказал
Цитата:
я вас суки боярские насквозь вижу

# 53877, AlBad   23.06.2013 22:09:16

идея который момент "прилично играет", но хуйхуйхуй забивает

# 53876, Guron   23.06.2013 22:03:42

53874,
RealLokoSnork, дада, мы знаем о высоком вкладе расейских вчоных в развитие исторических и генетических наук, он дажэ больше чем вклад британских вчоных, мы знаем шо паравоз это братаны черепановы из самовара и гармошки сааурудили, самалет мажайский, лошадей вывел пржэвальский а радио папов придумал, и мы продолжаем с интересам следить за дальнейшими разработками

# 53875, remember   23.06.2013 21:42:55

Идейе прилично играет.Но. Вопрос. Ему в ДК деньги платят за то, что он за сборную Нигерии играет?

# 53874, RealLokoSnork   23.06.2013 21:40:07

53871,
Генетика, увы, вашу "татаро-финскую версию" не подтверждает. Тем хуже для генетики, понимаю.
Объясни, ЗАЧЕМ "таким как я" вырезать украинцев? Я понимаю, полуевреям Тягнибоку, Фарион, Тимошенко нужно доказывать, что они украинестее украинцев, но зачем русским вырезать украинцев, чтобы доказать что они что? Истинные наследники древнерусских княжеств? Нам не надо это доказывать, это уже доказала История, ни одно из "украинских" образований, начиная с ГВК, долго не протянуло. А город Киев ещё в начале 19в. имел меньше населения, чем Нежин, около 30 тыс.чел.

# 53873, AlBad   23.06.2013 21:35:58

браунигер шойто пытаецца против шпанцев, но шой то как то коряво все

# 53872, remember   23.06.2013 21:25:39

[QUOTEРоссию увидав на расстоянии,
Грустить перестаешь о расставании][/QUOTE]

# 53871, Guron   23.06.2013 21:05:54

53863,
RealLokoSnork,
историческая родина на месте, а вот историческое имя спиздили финно-татары.
ежли кому и нужно возвращать историческую родину, так этои им.
но боюсь что финны незахотят, этож и вас всех патом нужно к цывилизацыии приобщать, иначе вы всю финляндию абасцыте и пустыми бутылками забросаете.
да и самим финнам пиздец прийдет, выж их вырежете нахуй, чтоб доказать шо вы финнее.
недонемецы- полуевреи гитлер, гимлер, гесс....и другие вырезали евреев чтобы доказать что они арийцы, такие как ты будут вырезать украинцев, татар, чтобы доказать шо они руские.

# 53870, AlBad   23.06.2013 20:55:32

53869, Guron, спасибо конечно за понимание и желание абиснить :)
ты все правильно понял, но я ж этих кодеров, девелоперов и программеров гонял срачами не раз, и не только срачами :) и причем за подобного рода деятельность не раз благодарности получал от Заказчика а от начальства премии

# 53869, Guron   23.06.2013 20:47:48

53860,
AlBad,
да я знаю шо я тебя не убежу, но попробывать нужно жэ было :)))

# 53868, AlBad   23.06.2013 20:34:20


# 53867, RealLokoSnork   23.06.2013 20:23:42

53864,
ну а кому сейчас лехко...

# 53866, remember   23.06.2013 20:22:50

OH (Kyivstan), Наверное Шорти бабки от моллера получил за турнир. Иначе не понятно, кому этот турнир с перелетами во время предсезонки нужен.

# 53865, OH (Kyivstan)   23.06.2013 20:18:26

Проект зі створення Об'єднаного чемпіонату за участю команд з пострадянського простору викликає у клубів великий інтерес.

Про це заявив журналістам голова правління "Газпрому" Алєксєй Міллер.

На його думку, товариський турнір за участю лідерів російського й українського футболу буде першим кроком з боку клубів на шляху до Об'єднаного чемпіонату.

"Турнір чотирьох - це просто перший крок. Це не вивчення інтересу, це перший крок з боку клубів. З боку клубів великий інтерес до Об'єднаного чемпіонату. Домовилися, що проведемо такий турнір чотирьох команд", - заявив Міллер.

# 53864, Potim   23.06.2013 20:12:10

53863,
трудно с тобой, да и праздник большой, я лучше шушпанцер помониторю, или альтернативную историю...

# 53863, RealLokoSnork   23.06.2013 20:08:27

53859,
а ваще в России все русские - "чьи предки иммигрировали из Украины", т.ч. не пора ли вернуть назад историческую Родину?
Хотя не, там всё замечательно, только один минус - там живут украинцы, лучше мы как-нть здесь.

# 53862, AlBad   23.06.2013 20:08:04

53852,
klirik,

довыйобывались с тэгами
ибо нехуй Click the image to open in full size.

# 53861, RealLokoSnork   23.06.2013 20:06:10

53859,
6 млн кого "из Вики"? "Чьи предки иммигрировали из Крыма"? Если считать всех, например, таких как я, у которых бабушка полячка, "чьи предку иммигрировали из Польши", в России 40 миллионов "поляков". Можешь дописать "в Вики".
Кстати, из Крыма иммигрировали и турки, т.к. ЮБК принадлежал напрямую туркам. Т.ч. ещё есть 55,5 миллионов потомков! О них поплачь тоже.

# 53860, AlBad   23.06.2013 20:05:13

53850,
Guron,

Женя, я ценю твое внимание к моей персоне, очень польщен, но то шо ты меня не убедил, шо тут написано криво с этими ютубовскими кодами это мягко сказано :) если в тэге http ссылка - она должна быть ссылкой, ибо тэгом обращается текст, а он съедается, так шо криво. Со ссылками ютуб кое кто конечно же хотел как лучше, но получилось как всегда :) у совковых программеров :) в свое время по роду своей деятельности и не таких приходилось встречать мегаохуенных программеров, которых не раз приходилось в их гавно тыкать их умнейшим с виду рылом :)

# 53859, Potim   23.06.2013 20:01:48

53857,
6 млн из Вики

# 53858, AlBad   23.06.2013 20:01:29

53851,
не надо так - не забирай, я не пихаю, пусть стоит пылицца, мне похуй

за родственником - нехуй начинать, шоб потом не извеняццо и не спрашивать про цмение читать

по вьетнаму и еще некоторым выводы давно сделаны (вьетнаму было обещано - он получил то шо я обещал), ну хочешь в число тех по кому определенные выводы сделаны - та нивапрос! тем более шо ты и так уже почти там был ))
ну после того как кто то тут или на синем начинает цеплять родичей, лично у меня он становицца даже не в этот ряд, а гораздо ниже, примерно туда где уже давно пребывает йопрст с уютненького, причем он на том уровне пребывать начал уже давно и даже не у меня, я столкнулся с этим отднажды на уютненьком, но оказалось, шо это гуано не только на гесте, но и в реале еще то! так шо дай Бог тебе на эти уровни не опустицца

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:45:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы