# 53904, AlBad   24.06.2013 09:24:08

53902, bubiko, стоп, стоп, стоп, а "все" это кто? ты и вьетнам? напоминает "мы николай второй"....
Так вот слушай, Витя, те все (кроме двух вышеперечисленных персонажей) кому я делаю добрые дела и отсюда и с уютненького не срут на меня на форумах и гостевых как эти два невъебенно охуенных персонажа. Так шо эти двое хуй дождутся "просто промолчать". Потому шо сами в свое время именно так и могли поступить, но не сделали этого.
"нодумай!" (с) прежде чем шо то и кому то предъявлять

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора