|
|
53906, bubiko, я рад шо ты хоть шо то понял. Возможно, ты не безнадежен, как остальное быдло, урожденное в Украине.... Я ведь тоже очень рад, шо ты (молча совершая добрые дела для остальных) лично мне не стал давать советы по тематике, по которой к тебе я в свое время как то обратился (ну то есть "молча делать добрые дела", как ты мне тут ниже рекомендовал). Я обошелся и без них, и без тебя. Ответил адекватно, сказал, шо бесплатных советов не даешь. Я понял. Спасибо. Обошелся. И в дальнейшем без твоих добрых дел и умнейших советов обойдусь.
|